兴义公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兴义公交查询
>
兴义公交站点查询
>
火电厂宿舍
兴义公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
火电厂宿舍
的公交线路:
2路
106路
81路
兴义2路
(市区公交)
木贾国际商贸城→龙井客运北站 06:30--20:00|龙井客运北站→木贾国际商贸城 06:30--20:00
兴义市公交公司
去程
返程
1
木贾国际商城城
2
长坡岭
3
东贡
4
新客运西站
5
农科所
6
小寨
7
福庐山路口
8
四陵碑
9
幸福小区
10
伊山缘小区
11
幸福路
12
幸福桥
13
老城街农贸市场
14
邮电大楼
15
盘江东路
16
京州口腔医院
17
师专附中
18
兴义五小
19
那坡立交桥
20
兴达市场
21
桔山敬老院
22
桔山体育中心
23
新场
24
五寨
25
双凤
26
市检察院
27
兴义卷烟厂
28
火电厂宿舍
29
汕昆东入口
30
新客运东站(浙兴商贸城)
31
兴义铁厂
32
宜化大道
33
龙井客运北站
1
龙井客运北站
2
宜化大道
3
兴义铁厂
4
新客运东站(浙兴商贸城)
5
汕昆东入口
6
火电厂宿舍
7
兴义卷烟厂
8
市检察院
9
双凤
10
五寨
11
新场
12
桔山体育中心
13
桔山敬老院
14
兴达市场
15
那坡立交桥
16
兴义五小
17
师专附中
18
东风路
19
穿云洞公园
20
老城街农贸市场
21
幸福桥
22
幸福路
23
伊山缘小区
24
幸福小区
25
四陵碑
26
福庐山路口
27
小寨
28
农科所
29
新客运西站
30
东贡
31
长坡岭
32
木贾国际商城城
兴义106路
(城乡公交)
那坡立交桥→峡谷公园 6:30--20:00|峡谷公园→那坡立交桥 6:30--20:00
兴义市城市公交公司
去程
返程
1
桔山临时车站
2
兴达市场
3
桔山敬老院
4
广场路口
5
桔山体育中心
6
新场
7
五寨
8
双凤
9
市检察院
10
兴义卷烟厂
11
火电厂宿舍
12
汕昆东入口
13
酸枣
14
浙兴商贸城(新客运东站)
15
兴义铁厂
16
宜化大道
17
州质监局
18
宜化路口
19
龙井街口
20
光明村
21
马岭卫生院
22
黄袍林
23
马岭中学路口
24
马岭宜化
25
观云堡
26
马岭街上
27
峡谷公园
1
峡谷公园
2
马岭街上
3
西元街
4
乌拉桥
5
乌拉村
6
瓦嘎
7
者沙
8
平寨路口
9
营上古寨
10
峰岩脚
11
龙井客运站
12
龙井街口
13
宜化路口
14
州质监局
15
宜化大道
16
兴义铁厂
17
浙兴商贸城(新客运东站)
18
酸枣
19
汕昆东入口
20
火电厂宿舍
21
兴义卷烟厂
22
市检察院
23
双凤
24
五寨
25
新场
26
桔山体育中心
27
广场路口
28
桔山敬老院
29
兴达市场
30
那坡立交桥
兴义81路
(市区公交)
6:30——19:00
义龙公交公司
去程
返程
1
顶效火车站
2
地税局
3
顶效客运站
4
顶兴小学
5
马别社区
6
下纳贡
7
同益公司
8
红星广场
9
兴义东站
10
火电厂宿舍
11
新场
12
新达市场
13
北京路总厂
1
北京路总厂
2
新达市场
3
新场
4
火电厂宿舍
5
兴义东站
6
红星广场
7
同益公司
8
下纳贡
9
马别社区
10
顶兴小学
11
顶效客运站
12
地税局
13
顶效火车站
兴义交通指南
查看地图
兴义旅游网
兴义旅游线路
兴义周边游
兴义旅行社
兴义旅游景点
兴义旅游攻略
兴义天气预报
兴义酒店预订
兴义电子地图
兴义长途汽车
兴义火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南