西宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
西宁公交查询
>
西宁公交站点查询
>
朝阳商城
西宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
朝阳商城
的公交线路:
10路
12路
66路
西宁10路
(市区线路)
北杏园|经济开发区
西宁公交集团四分公司
去程
返程
1
北杏园
2
幸福城小区
3
市第四高级中学
4
天峻桥
5
祁家巷
6
宁瑞水乡
7
祁家巷南
8
朝阳西路中
9
金宅小区
10
朝阳商城
11
朝阳学校
12
朝阳桥
13
朝阳西
14
朝阳
15
寺台子
16
北山市场
17
市第十三中学
18
青海日报社
19
三角花园
20
中医院
21
五一路口
22
湟光
23
北小街口
24
东稍门
25
西宁大厦
26
杨家巷
27
德令哈路口
28
康乐
29
曹家寨
30
曹家寨东
31
博雅路北口
32
青海民族大学
33
民和路北
34
开元路西
35
开元路中
36
金汇路中
37
金汇路南
38
管委员大厦
39
金桥路南
40
经济开发区
1
经济开发区
2
金桥路南
3
管委员大厦
4
金汇路南
5
金汇路中
6
开元路中
7
开元路西
8
民和路北
9
青海民族大学
10
博雅路北口
11
曹家寨东
12
曹家寨
13
康乐
14
康西路口
15
德令哈路口
16
杨家巷
17
西宁大厦
18
东稍门
19
北小街口
20
湟光
21
五一路口
22
中医院
23
西宁宾馆
24
青海日报社
25
北山市场
26
寺台子
27
朝阳
28
朝阳西
29
朝阳桥
30
朝阳学校
31
朝阳商城
32
金宅小区
33
朝阳西路中
34
宁瑞水乡
35
祁家巷南
36
祁家巷
37
天峻桥
38
市第四高级中学
39
幸福城小区
40
北杏园
西宁12路
(市区线路)
南川商场|朝阳学校
西宁公交集团二分公司
去程
返程
1
朝阳学校
2
朝阳商城
3
门源路十字
4
新绿洲药业
5
小桥北站
6
小桥
7
人民公园
8
盐湖巷口
9
新宁广场西
10
新宁广场南
11
纺织品大楼
12
古城台
13
昆仑十字
14
市第二中学
15
武警总队
16
南川西路客运站
17
东台市场
18
尕庄
19
尕庄南
20
海山
21
沈家寨
22
南川公交小区
23
南川商场
1
南川商场
2
南川公交小区
3
沈家寨
4
海山
5
尕庄南
6
尕庄
7
东台市场
8
南川西路客运站
9
武警总队
10
市第二中学
11
昆仑十字
12
古城台
13
纺织品大楼
14
新宁广场南
15
新宁广场西
16
盐湖巷口
17
人民公园
18
小桥
19
小桥北站
20
新绿洲药业
21
门源路十字
22
朝阳商城
23
朝阳学校
西宁66路
(市区线路)
生物园区|中心广场北
西宁公交集团四分公司
去程
返程
1
生物园区
2
青海明胶
3
深圳印象小区
4
生物园小区
5
生物园区路口
6
纬三路东口
7
陶园小学
8
城北国际村
9
新世纪花园
10
天峻桥西
11
幸福城小区
12
北杏园
13
宁张路
14
沈那中学
15
新绿洲药业
16
门源路十字
17
朝阳商城
18
朝阳学校
19
朝阳西
20
朝阳
21
寺台子
22
北山市场
23
市第十三中学
24
青海日报社
25
三角花园
26
中心广场北
1
中心广场北
2
三角花园
3
青海日报社
4
市第十三中学
5
北山市场
6
寺台子
7
朝阳
8
朝阳西
9
朝阳学校
10
朝阳商城
11
门源路十字
12
新绿洲药业
13
宁张路
14
北杏园
15
幸福城小区
16
天峻桥西
17
新世纪花园
18
城北国际村
19
陶园小学
20
纬三路东口
21
生物园区路口
22
生物园小区
23
深圳印象小区
24
青海明胶
25
生物园区
西宁交通指南
查看地图
西宁旅游网
西宁旅游线路
西宁周边游
西宁旅行社
西宁旅游景点
西宁旅游攻略
西宁天气预报
西宁酒店预订
西宁电子地图
西宁长途汽车
西宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南