新乡公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
新乡公交查询
>
新乡公交站点查询
>
马头王
新乡公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
马头王北口
小马头王
经过
马头王
的公交线路:
111路
新运319线
新乡111路
(郊区线路)
马头王07:00-16:40(夏)07:40-16:00(冬)|新乡火车站08:20-18:00(夏)08:40-17:30(冬)
豫迪客运分公司(新乡公交客户服务热线:0373-2028000)
去程
返程
1
马头王
2
马头王北口
3
小马头王
4
荆楼南口
5
荆楼村
6
荆楼北口
7
固军南口
8
崔庄
9
张庄
10
永安路口
11
朗公庙
12
卫生院
13
三干桥
14
新原路口
15
青龙路东口
16
新原路新飞大道口
17
新飞大道静泉路口
18
新飞大道德源路口
19
高新区火炬园南口
20
新原路午阳路口
21
杨村西口
22
新原路柳清路口
23
和平大道南环路口(汽车客运南站)
24
台头村委会
25
公交三公司公交场站
26
和平大道化工路口
27
向阳公园
28
和平大道华兰大道口
29
和平大道向阳路口
30
和平南桥
31
金穗大道和平大道口(人民公园)
32
金穗大道劳动街口(县委)
33
农机公司
34
金穗大道胜利街口
35
中心医院
36
体育场
37
平原公园
38
新乡西站(新乡火车站)
1
新乡西站(新乡火车站)
2
平原公园
3
体育场
4
中心医院
5
金穗大道胜利街口
6
农机公司
7
金穗大道劳动街口(县委)
8
金穗大道和平大道口(人民公园)
9
和平南桥
10
和平大道向阳路口
11
和平大道华兰大道口
12
向阳公园
13
和平大道化工路口
14
公交三公司公交场站
15
台头村委会
16
和平大道南环路口(汽车客运南站)
17
新原路柳清路口
18
杨村西口
19
新原路午阳路口
20
高新区火炬园南口
21
新飞大道德源路口
22
新飞大道静泉路口
23
新原路新飞大道口
24
青龙路东口
25
新原路口
26
三干桥
27
卫生院
28
朗公庙
29
永安路口
30
张庄
31
崔庄
32
固军南口
33
荆楼北口
34
荆楼村
35
荆楼南口
36
小马头王
37
马头王北口
38
马头王
新乡新运319线
(新运公交)
汇金城公交场站06:10-18:20|黑羊山06:40-18:10
新运总公司(新运公交服务投诉热线:0373-5801199)
去程
返程
1
汇金城公交场站
2
平原公园
3
体育场
4
中心医院
5
农机公司
6
金穗大道和平大道口(人民公园)
7
和平南桥
8
和平大道向阳路口
9
和平大道华兰大道口
10
和平大道化工路口
11
台头村委会
12
和平大道南环路口(汽车客运南站)
13
杨村西口
14
新原路午阳路口
15
青龙路东口
16
一零七国道
17
固军
18
荆楼
19
马头王
20
毛庄
21
任庄
22
黑羊山
1
黑羊山
2
任庄
3
毛庄
4
马头王
5
荆楼
6
固军
7
一零七国道
8
青龙路东口
9
新原路午阳路口
10
杨村西口
11
和平大道南环路口(汽车客运南站)
12
台头村委会
13
和平大道化工路口
14
和平大道华兰大道口
15
和平大道向阳路口
16
和平南桥
17
金穗大道和平大道口(人民公园)
18
农机公司
19
中心医院
20
体育场
21
平原公园
22
汇金城公交场站
新乡交通指南
查看地图
新乡旅游网
新乡旅游线路
新乡周边游
新乡旅行社
新乡旅游景点
新乡旅游攻略
新乡天气预报
新乡酒店预订
新乡电子地图
新乡长途汽车
新乡火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南