徐州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
徐州公交查询
>
徐州公交站点查询
>
袁桥
徐州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
袁桥(单)
袁桥(民主南路)
经过
袁桥
的公交线路:
14路(白班)
105路
605路
97路
14路(夜班)
徐州14路(白班)
(市区线路)
火车西站6:00-18:20 潘塘医院5:40-17:50 添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|夜班:文化宫19:00-21:00
兆通公司
去程
返程
1
火车西站
2
北路口
3
市一院
4
彭城饭店(银座)
5
中国人寿北
6
恩华大厦
7
袁桥
8
和平桥
9
积水坝
10
淮塔东路
11
农副产品市场
12
陶瓷市场
13
汽车南站
14
淮海文博园(食品城)
15
欣欣路
16
两山口
17
彭祖大道
18
淮海国际汽车城
19
惠民公园
20
楚韵路
21
惠民小区北
22
小区东门
23
潘塘小学
24
农行
25
金桥超市
26
小区管委会
27
潘塘医院
1
潘塘医院
2
小区管委会
3
金桥超市
4
农行
5
潘塘小学
6
小区东门
7
惠民小区北
8
楚韵路
9
惠民公园
10
淮海国际汽车城
11
彭祖大道
12
两山口
13
欣欣路
14
淮海文博园(食品城)
15
汽车南站
16
陶瓷市场
17
农副产品市场
18
淮塔东路
19
积水坝
20
和平桥
21
袁桥
22
恩华大厦
23
中国人寿北
24
彭城饭店(银座)
25
市一院
26
北路口
27
火车西站
徐州105路
(市区线路)
新台子6:00-19:00-宣武市场6:30-19:00添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交|新台子-宣武市场 6:00-19:00
顺通巴士公司
去程
返程
1
新台子
2
李沃村
3
李沃医院
4
铝厂
5
育才驾校(金马路路口)
6
荆南小区
7
马场村
8
鼓楼区政府
9
后勤学院
10
北路口
11
市一院
12
中央百大
13
市交通银行
14
中国人寿北
15
恩华大厦
16
宣武市场西门
1
宣武市场西门
2
袁桥
3
戏马台
4
中国人寿
5
中国人寿北
6
市交通银行
7
中央百大
8
市一院
9
北路口
10
后勤学院
11
鼓楼区政府
12
马场村
13
荆南小区
14
育才驾校(金马路路口)
15
铝厂
16
李沃医院
17
李沃村
18
新台子
徐州605路
(市区线路)
万科城6:00-19:30郭庄路6:15-19:30
徐州中北巴士有限公司
去程
返程
1
万科城
2
煤建四处东院
3
马场湖
4
绿健乳业
5
二十六中学
6
马场村
7
祥和小区
8
祥和东口
9
电力医院
10
堤北农贸市场
11
堤北
12
爱牙医院
13
民主路小学
14
创意68产业园
15
第三中学
16
文化宫(万虹桥电子市场)
17
民主南路
18
恩华大厦
19
袁桥
20
徐医附三院
21
骆驼山桥
22
强华骨科医院
23
楚王陵
24
三环路口
25
民富园
26
铁路民祥园
27
绿地世纪城
28
郭庄路停车场
1
郭庄路停车场
2
绿地世纪城
3
铁路民祥园
4
民富园
5
三环路口
6
楚王陵
7
强华骨科医院
8
骆驼山桥
9
徐医附三院
10
袁桥
11
恩华大厦
12
民主南路
13
文化宫(万虹桥电子市场)
14
第三中学
15
创意68产业园
16
民主路小学
17
爱牙医院
18
堤北
19
堤北农贸市场
20
电力医院
21
祥和东口
22
祥和小区
23
马场村
24
二十六中学
25
绿健乳业
26
马场湖
27
煤建四处东院
28
万科城
徐州97路
(市区线路)
工程学院6:30-18:00-中山堂7:00-19:10添加微信公众账号 “徐州出行参考”,即可随时随地查公交
新城巴士公司
去程
返程
1
工院中心校区
2
汉源国际华城
3
工程学院南门
4
南刘庄
5
茶庵小区
6
茶庵小区A区
7
撷秀中学
8
雍景新城
9
国信龙湖世家
10
市行政服务中心
11
绿地商务城
12
市中心医院(新城区分院)
13
徐州奥体中心
14
五期经适房
15
金洋紫金东郡
16
万达广场
17
绿地世纪城西
18
绿地世纪城
19
君乐园
20
康馨园
21
阳光花园
22
君悦园
23
楚王陵
24
强华骨科医院
25
骆驼山桥
26
徐医附三院
27
袁桥
28
恩华大厦
29
民主南路
30
文化宫(民主南路)
31
第三中学(单)
32
延平路(单)
33
中山堂(兴隆国际大酒店)
1
中山堂(兴隆国际大酒店)
2
文化宫(民主南路)
3
民主南路
4
恩华大厦
5
袁桥
6
徐医附三院
7
骆驼山桥
8
强华骨科医院
9
楚王陵
10
君悦园
11
阳光花园
12
康馨园
13
君乐园
14
绿地世纪城
15
绿地世纪城西
16
万达广场
17
金洋紫金东郡
18
五期经适房
19
徐州奥体中心
20
市中心医院(新城区分院)
21
绿地商务城
22
市行政服务中心
23
国信龙湖世家
24
雍景新城
25
撷秀中学
26
茶庵小区A区
27
茶庵小区
28
南刘庄
29
工程学院南门
30
汉源国际华城
31
工院中心校区
徐州14路(夜班)
(市区线路)
文化宫19:00-21:00,惠民医院18:00-20:00
兆通公司
去程
返程
1
北路口
2
市一院
3
彭城饭店(银座)
4
中国人寿
5
恩华大厦
6
袁桥
7
和平桥
8
积水坝
9
淮塔东路
10
农副产品市场
11
陶瓷市场
12
汽车南站
13
淮海文博园(食品城)
14
欣欣路
15
两山口
16
彭祖大道
17
淮海国际汽车城
18
惠民公园
19
楚韵路
20
惠民小区
21
惠民小区东门
22
潘塘小学
23
惠民农行
24
金桥超市
25
小区管委会
26
潘塘医院
1
潘塘医院
2
小区管委会
3
金桥超市
4
惠民农行
5
潘塘小学
6
惠民小区东门
7
惠民小区
8
楚韵路
9
惠民公园
10
淮海国际汽车城
11
彭祖大道
12
两山口
13
欣欣路
14
淮海文博园(食品城)
15
汽车南站
16
陶瓷市场
17
农副产品市场
18
淮塔东路
19
积水坝
20
和平桥
21
袁桥
22
恩华大厦
23
中国人寿
24
彭城饭店(银座)
25
市一院
26
北路口
徐州交通指南
查看地图
徐州旅游网
徐州旅游线路
徐州周边游
徐州旅行社
徐州旅游景点
徐州旅游攻略
徐州天气预报
徐州酒店预订
徐州地铁线路图
徐州电子地图
徐州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南