延边公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
延边公交查询
>
延边公交站点查询
>
工人文化宫
延边公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
工人文化宫
的公交线路:
2路
5路
23路
延边2路
(市区线路)
北山教会至车站
去程
返程
1
车站
2
东北亚
3
远航购物广场
4
工人文化宫
5
市医院
6
双阳小区
7
向阳幼儿园
8
旧货市场
9
军分区
10
延边二中
11
公汽住宅区
12
部队
13
延边一中
14
北大医院
15
十中
16
北山教会
1
北山教会
2
十中
3
北大医院
4
延边一中
5
部队
6
公汽住宅区
7
延边二中
8
军分区
9
旧货市场
10
向阳幼儿园
11
双阳小区
12
市医院
13
工人文化宫
14
远航购物广场
15
东北亚
16
车站
延边5路
(市区线路)
车站至车站
去程
返程
1
车站
2
海兰江支行
3
妇幼医院
4
眼耳鼻喉医院
5
旅游局
6
公园小学
7
公园
8
新世纪购物广场
9
烟草公司
10
报社
11
工人文化宫
12
市医院
13
朝阳小学
14
州林管局
15
警察公寓
16
金山嘉园
17
建工小学
18
艺术剧场
19
东北亚
20
车站
1
车站
2
东北亚
3
艺术剧场
4
建工小学
5
金山嘉园
6
警察公寓
7
州林管局
8
朝阳小学
9
市医院
10
工人文化宫
11
报社
12
烟草公司
13
新世纪购物广场
14
公园
15
公园小学
16
旅游局
17
眼耳鼻喉医院
18
妇幼医院
19
海兰江支行
20
车站
延边23路
(市区线路)
延南至武警支队
去程
返程
1
铁南热力公司
2
延南小学
3
铁南
4
客车厂
5
州政府
6
远航购物广场
7
工人文化宫
8
市医院
9
中医院
10
德意楼
11
新华书店
12
中关村
13
延边医院
14
中友大厦
15
肿瘤医院
16
中心血站
17
环卫处
18
师范学校
19
八中
20
武警支队
1
武警支队
2
八中
3
师范学校
4
环卫处
5
中心血站
6
肿瘤医院
7
中友大厦
8
延边医院
9
中关村
10
新华书店
11
德意楼
12
中医院
13
市医院
14
工人文化宫
15
远航购物广场
16
州政府
17
客车厂
18
铁南
19
延南小学
20
铁南热力公司
延边交通指南
查看地图
延边旅游网
延边旅游线路
延边周边游
延边旅行社
延边旅游景点
延边旅游攻略
延边天气预报
延边酒店预订
延边电子地图
延边长途汽车
延边火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南