盐城公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
盐城公交查询
>
盐城公交站点查询
>
农工商
盐城公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
农工商
的公交线路:
建湖2路
响水1路
盐城建湖2路
(建湖县——公交线路)
建阳卫生院:夏季:6:00--18:30;冬季:6:30--18:00|蔡徐村村部:夏季:6:00--18:30;冬季:6:30--18:00
建湖县恒兴公交有限公司
去程
返程
1
建阳卫生院
2
建阳农贸市场
3
建阳中学
4
建阳邮政局
5
建阳镇政府
6
建阳加油站
7
象王城市花园
8
金阳花园
9
建湖汽车站
10
泽园现代城
11
润嘉大酒店
12
二实小北
13
大润发
14
建湖宾馆
15
农业银行
16
农工商
17
金地步行街
18
检察院
19
药监局
20
近湖街道办
21
二村
22
齐心桥
23
农副产品批发市场
24
S231服务区
25
蔡徐村村部
1
蔡徐村村部
2
S231服务区
3
农副产品批发市场
4
齐心桥
5
二村
6
近湖街道办
7
药监局
8
检察院
9
金地步行街
10
农工商
11
农业银行
12
建湖宾馆
13
大润发
14
二实小北
15
润嘉大酒店
16
泽园现代城
17
建湖汽车站
18
金阳花园
19
象王城市花园
20
建阳加油站
21
建阳镇政府
22
建阳邮政局
23
建阳中学
24
建阳农贸市场
25
建阳卫生院
盐城响水1路
(响水县——公交线路)
职中:6:00--18:00|响中:6:00--18:00
响水县安达公交有限公司
去程
返程
1
职中
2
裕廊大桥
3
解放路小学
4
红旗路
5
县政府
6
农工商
7
东园街
8
新客站
9
东园变电所
10
二实小
11
响中西门
12
响中
1
响中
2
响中西门
3
二实小
4
东园变电所
5
新客站
6
东园街
7
农工商
8
县政府
9
红旗路
10
解放路小学
11
裕廊大桥
12
职中
盐城交通指南
查看地图
盐城旅游网
盐城旅游线路
盐城周边游
盐城旅行社
盐城旅游景点
盐城旅游攻略
盐城天气预报
盐城酒店预订
盐城电子地图
盐城长途汽车
盐城火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南