扬中公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
扬中公交查询
>
扬中公交站点查询
>
大全路
扬中公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
大全路
的公交线路:
联合(203)
扬中联合(203)
(市区线路)
夏季7:00-17:20,冬季7:00-17:20|夏季7:00-18:05,冬季7:00-17:55
中扬公交
去程
返程
1
扬中客运中心
2
建设路
3
建设桥北
4
兴林小区
5
农业银行
6
人民医院
7
华润苏果
8
长江大酒店
9
卫生防疫站
10
华美制衣
11
三茅粮库
12
鑫源站
13
中电站
14
双新桥
15
南自路
16
现代重工
17
联合中学
18
联合邮政所
19
红联社区
20
大全路
21
红胜桥
22
永红河桥
23
全红河桥
24
联治桥
25
全红河排涝站
26
联合液化气
27
联丰港闸
28
联合村
1
联合村
2
联丰港闸
3
联合液化气
4
全红河排涝站
5
联治桥
6
全红河桥
7
永红河桥
8
红胜桥
9
大全路
10
红联社区
11
联合邮政所
12
联合中学
13
现代重工
14
南自路
15
双新桥
16
中电站
17
鑫源站
18
三茅粮库
19
华美制衣
20
卫生防疫站
21
长江大酒店
22
华润苏果
23
人民医院
24
农业银行
25
兴林小区
26
建设桥北
27
建设路
28
扬中客运中心
扬中交通指南
查看地图
扬中旅游网
扬中旅游线路
扬中周边游
扬中旅行社
扬中旅游景点
扬中旅游攻略
扬中天气预报
扬中酒店预订
扬中电子地图
扬中长途汽车
扬中火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南