烟台公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
烟台公交查询
>
烟台公交站点查询
>
迟家(市总工会)
烟台公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
迟家(市总工会)
的公交线路:
1路
烟台1路
(市区线路)
烟台人才市场:首班车:5:30,末班车:冬季22:00,夏季22:30。宫家岛 :首班车:5:30,末班车:冬季22:00,夏季22:30。|?
烟台公交集团
去程
返程
1
宫家岛
2
APEC芝罘科技园
3
冰轮芝罘工业园
4
烟台电缆厂
5
只楚集团
6
发电厂(新安男科医院)
7
越秀.星汇凤凰
8
烟台客运公司
9
富仕通五金机电市场(珠玑)
10
阳光富景花园
11
烟台天虹技工学校
12
烟台康爱眼科医院
13
西炮台
14
御金台
15
烟台三中
16
工人文化宫(中医世家药品广场)
17
中心广场
18
南大街鑫荟金行
19
文化中心(茂昌眼镜)
20
兴业银行
21
浦发银行
22
二马路
23
烟台一中
24
东山干休所
25
金沟寨
26
海滨小区
27
东海宾馆(前七夼)
28
迟家(市总工会)
29
电力小区
30
石沟屯(鹿鸣小区)
31
烟台人才市场(百信妇科医院)
1
烟台人才市场(百信妇科医院)
2
石沟屯(鹿鸣小区)
3
电力小区
4
迟家(市总工会)
5
东海宾馆(前七夼)
6
海滨小区
7
金沟寨
8
东山干休所
9
烟台一中
10
二马路
11
浦发银行
12
兴业银行
13
文化中心(茂昌眼镜)
14
南大街鑫荟金行
15
工人文化宫(中医世家药品广场)
16
烟台三中
17
御金台
18
西炮台
19
烟台康爱眼科医院
20
烟台天虹技工学校
21
阳光富景花园
22
富仕通五金机电市场(珠玑)
23
烟台客运公司
24
越秀.星汇凤凰
25
发电厂(新安男科医院)
26
只楚集团
27
烟台电缆厂
28
冰轮芝罘工业园
29
APEC芝罘科技园
30
宫家岛
烟台交通指南
查看地图
烟台旅游网
烟台旅游线路
烟台周边游
烟台旅行社
烟台旅游景点
烟台旅游攻略
烟台天气预报
烟台酒店预订
烟台电子地图
烟台长途汽车
烟台火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南