宜宾公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
宜宾公交查询
>
宜宾公交站点查询
>
市政府招待所
宜宾公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
市政府招待所
的公交线路:
3路
23路
宜宾3路
(市区线路)
孜岩—南客站 6:00-22:30
宜宾市城市公共交通有限公司第二分公司
去程
返程
1
孜岩
2
509车间
3
五粮液石场
4
普什公司
5
鹏程电子厂
6
梨子坳口
7
和苑小区
8
阳光苑
9
气象站
10
学堂坡
11
葡萄园小区
12
红峰西路
13
广厦路
14
宜宾学院B区
15
新街
16
敬业路
17
纸厂二岗
18
宜宾纸业
19
江北文化广场
20
北正街
21
刘臣街
22
东楼街
23
咸熙街
24
小北街
25
东街
26
南门桥
27
市建行
28
宜宾民航
29
党校
30
市政府
31
市政府招待所
32
南客站
1
南客站
2
市政府招待所
3
市政府
4
党校
5
宜宾民航
6
市建行
7
南门桥头
8
东街
9
小北街
10
咸熙街
11
东楼街
12
刘臣街
13
北正街
14
江北文化广场
15
宜宾纸业
16
纸厂二岗
17
敬业路
18
新街
19
宜宾学院B区
20
广厦路
21
红峰西路
22
葡萄园小区
23
学堂坡
24
气象站
25
阳光苑
26
和苑小区
27
梨子坳口
28
鹏程电子厂
29
普什公司
30
五粮液石场
31
509车间
32
孜岩
宜宾23路
(市区线路)
翠柏商贸城—市政广场6:00-20:30
宜宾市城市公共交通有限公司第三分公司
去程
返程
1
翠柏商贸城
2
二二四
3
电厂
4
肉联厂
5
大水井
6
天池公园
7
天马山庄
8
职业技术学院
9
新村
10
三官楼
11
水井
12
高庄桥
13
笋子厂
14
观音湾
15
西客站
16
火车站
17
九家村
18
中坝桥头
19
鑫空间
20
宜宾移动
21
崇文路
22
生活广场
23
龙湾小区
24
经济校
25
二医院肿瘤分院
26
凤凰小区
27
中心市场
28
会馆路
29
金发市场
30
沃尔玛
31
市政府招待所
32
酒都剧场
33
市政广场
34
图书馆
1
图书馆
2
市政广场
3
酒都剧场
4
市政府招待所
5
沃尔玛
6
金发市场
7
会馆路
8
中心市场
9
凤凰小区
10
二医院肿瘤分院
11
经济校
12
龙湾小区
13
生活广场
14
崇文路
15
宜宾移动
16
鑫空间
17
中坝桥头
18
九家村
19
火车站
20
西客站
21
观音湾
22
笋子厂
23
高庄桥
24
水井
25
三官楼
26
新村
27
职业技术学院
28
天马山庄
29
天池公园
30
大水井
31
肉联厂
32
电厂
33
二二四
34
翠柏商贸城
宜宾交通指南
查看地图
宜宾旅游网
宜宾旅游线路
宜宾周边游
宜宾旅行社
宜宾旅游景点
宜宾旅游攻略
宜宾天气预报
宜宾酒店预订
宜宾电子地图
宜宾长途汽车
宜宾火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南