银川公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
银川公交查询
>
银川公交站点查询
>
长兴园
银川公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
长兴园
的公交线路:
15路
35路
38路
43路
银川15路
(常规路线)
银川火车站06:20—19:10|银川汽车站06:40—19:10
银川公交公司
去程
返程
1
银川火车站
2
通达街惠北巷口
3
银川火车站广场
4
新华联广场
5
金凤小区
6
新苑小区
7
通达街黄河路口
8
通达街满瑞巷口
9
长城路通达街口
10
长城路福州街口
11
长城路满城街口
12
盈南家园
13
盈南村
14
六盘山中学
15
长城路宁安街口
16
丽园南三区
17
长城路庆祥街口
18
长兴园
19
长城路正源街口
20
社学院
21
国控桥
22
南园二村
23
银华小区
24
长城路利民街口
25
区电力局
26
南园小区
27
民族街修业路口
28
一中
29
星光小区
30
光华家园
31
星光华小区
32
治平路民族街口
33
医学院南门
34
附属医院
35
五医院
36
区苗木场
37
六盘山路胜利街口
38
银川汽车站
1
银川汽车站
2
六盘山路胜利街口
3
区苗木场
4
五医院
5
附属医院
6
医学院南门
7
治平路民族街口
8
星光华小区
9
光华家园
10
星光小区
11
一中
12
民族街修业路口
13
南园小区
14
区电力局
15
长城路利民街口
16
银华小区
17
南园二村
18
国控桥
19
社学院
20
长城路正源街口
21
长兴园
22
长城路庆祥街口
23
丽园南三区
24
长城路宁安街口
25
六盘山中学
26
盈南村
27
盈南家园
28
长城路满城街口
29
长城路福州街口
30
长城路通达街口
31
通达街满瑞巷口
32
通达街黄河路口
33
新苑小区
34
金凤小区
35
新华联广场
36
银川火车站广场
37
通达街惠北巷口
38
银川火车站
银川35路
(常规路线)
香溪美地06:30—19:00|东湖苑07:15—19:50
银川公交公司
去程
返程
1
香溪美地
2
香溪美地东
3
金凤区交警二大队
4
香榭丽舍花园
5
庆丰南街站
6
庆丰街宝湖路口
7
庆丰街凤台路口
8
庆丰街长城路口
9
长兴园
10
长城路正源街口
11
社学院
12
国控桥
13
康乐巷口
14
龙池游泳场
15
凤凰街新华街口
16
西门南
17
中医院
18
光明广场
19
市体育场
20
进宁街北京路口
21
民族街北京路口
22
北苑小区东门
23
邮区中心局
24
二中
25
宝丰巷英才巷口
26
宝丰巷海宝路口
27
景墨家园
28
十八小
29
金三角
30
沙渠路站
31
东湖苑
1
东湖苑
2
海宝公园
3
景墨家园A区
4
宝丰巷海宝路口
5
宝丰巷英才巷口
6
二中
7
北苑小区东门
8
民族街北京路口
9
湖滨小区
10
湖滨市场
11
二十一小学
12
区政协
13
光明广场
14
中医院
15
西门南
16
凤凰街新华街口
17
龙池游泳场
18
康乐巷口
19
国控桥
20
社学院
21
长城路正源街口
22
长兴园
23
庆丰街长城路口
24
庆丰街凤台路口
25
庆丰街宝湖路口
26
庆丰南街站
27
香榭丽舍花园
28
金凤区交警二大队
29
香溪美地东
30
香溪美地
银川38路
(常规路线)
迎宾广场06:40—18:30|人民广场西街07:20—19:20
银川公交公司
去程
返程
1
迎宾广场
2
公交三分公司
3
银川汽车站西门
4
区苗木场
5
五医院
6
附属医院
7
医学院南门
8
治平路民族街口
9
星光华小区
10
光华家园
11
星光小区
12
一中
13
民族街修业路口
14
南园小区
15
区电力局
16
长城路利民街口
17
银华小区
18
南园二村
19
国控桥
20
社学院
21
长城路正源街口
22
长兴园
23
长城路庆祥街口
24
丽园南三区
25
广电大南校区
26
宁大南校区东门
27
宁安街新昌路口
28
宁安街北京路口
29
宁夏博物馆
30
自治区档案馆
31
宁夏民主党派大楼
32
区人大
33
区党委东门
34
人民广场西街
1
人民广场西街
2
宁安街北京路口
3
宁安街新昌路口
4
宁大南校区东门
5
广电大南校区
6
丽园南三区
7
长城路庆祥街口
8
长兴园
9
长城路正源街口
10
社学院
11
国控桥
12
南园二村
13
银华小区
14
长城路利民街口
15
区电力局
16
南园小区
17
民族街修业路口
18
一中
19
星光小区
20
光华家园
21
星光华小区
22
治平路民族街口
23
医学院南门
24
附属医院
25
五医院
26
区苗木场
27
银川汽车站西门
28
公交三分公司
29
迎宾广场
银川43路
(常规路线)
新世纪物流中心06:20—19:30|银川妇女儿童中心07:10—20:20
银川公交公司
去程
返程
1
新世纪物流中心
2
新世纪丽景街口
3
仙来广场
4
仙来广场南
5
西北农资城
6
四季青服装城
7
客运管理处
8
金三角
9
清和街双丰巷口
10
清和街上海路口
11
北门公交车场
12
中山街上海路口
13
北关清真寺
14
北门
15
中山街湖滨街口
16
信义市场
17
羊肉街口
18
南门广场
19
长城路永安巷口
20
长城路民族街口
21
区电力局
22
长城路利民街口
23
银华小区
24
南园二村
25
国控桥
26
社学院
27
长城路正源街口
28
长兴园
29
长城路庆祥街口
30
丽园南三区
31
市残联
32
银川妇女儿童中心
1
银川妇女儿童中心
2
市残联
3
丽园南三区
4
长城路庆祥街口
5
长兴园
6
长城路正源街口
7
社学院
8
国控桥
9
南园二村
10
银华小区
11
长城路利民街口
12
区电力局
13
长城路民族街口
14
长城路永安巷口
15
南关清真寺
16
商城东
17
玉皇阁南
18
玉皇阁北
19
玉皇阁街立志巷口
20
三医院
21
和平新村
22
北关清真寺
23
中山街上海路口
24
北门公交车场
25
清和街上海路口
26
清和街双丰巷口
27
金三角
28
客运管理处
29
四季青服装城
30
西北农资城
31
仙来广场南
32
新世纪丽景街口
33
新世纪物流中心
银川交通指南
查看地图
银川旅游网
银川旅游线路
银川周边游
银川旅行社
银川旅游景点
银川旅游攻略
银川天气预报
银川酒店预订
银川电子地图
银川长途汽车
银川火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南