宜兴公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
宜兴公交查询
>
宜兴公交站点查询
>
公交南站
宜兴公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
公交南站(北)
公交南站(外)
经过
公交南站
的公交线路:
7路
8路
102路
113路
117路
宜兴7路
(城区线路)
蔬果批发市场公交站(夏)5:30-21:00 (冬)5:50-21:00|公交南站(夏)5:30-21:00 (冬)5:50-21:00
宜兴市公共交通有限公司
去程
返程
1
蔬果批发市场公交站
2
蔬果批发市场
3
交通职校(红塔医院)
4
运管处
5
常福桥
6
金三角车站(氿滨路路西)
7
城北社区
8
苏缆新村
9
阳泉新村
10
城中公交场站(外)
11
阳羡新村
12
阳羡小学
13
解放广场(国土局)
14
水浮桥
15
沁园
16
人民医院
17
城中实验小学
18
氿东路团氿南路
19
龙泽苑
20
绿园新村
21
新城公寓
22
文昌花园
23
创业中心
24
太平洋保险
25
双盾科技
26
第二高级中学
27
苏欣医药
28
潢潼
29
公交南站
1
公交南站
2
潢潼
3
苏欣医药
4
第二高级中学
5
双盾科技
6
太平洋保险
7
创业中心
8
文昌花园
9
新城公寓
10
绿园新村
11
龙泽苑
12
氿东路团氿南路
13
城中实验小学
14
人民医院
15
沁园
16
水浮桥
17
解放广场(国土局)
18
阳羡小学
19
阳羡新村
20
城中公交场站(外)
21
阳泉新村
22
苏缆新村
23
城北社区
24
金三角车站(氿滨路路东)
25
常福桥
26
运管处
27
交通职校(红塔医院)
28
蔬果批发市场
29
蔬果批发市场公交站
宜兴8路
(城区线路)
金三角车站(夏)5:30-18:00(冬)5:50-17:40|公交南站(夏)5:30-18:00(冬)5:50-17:40
宜兴市公共交通有限公司
去程
返程
1
金三角车站(公交场站中)
2
常福桥
3
运管处
4
苏源电力公司
5
五金机电城
6
化工交易市场
7
墙地砖交易市场
8
巷头小学
9
十里牌派出所
10
计生指导站
11
三里桥
12
阳羡高级中学
13
兴和花园
14
中兴新村
15
阳羡小学
16
解放广场(国土局)
17
仁济医院
18
荆溪新村北门
19
荆溪新村
20
荆溪小学
21
五局大院
22
东山新村
23
公安局
24
华兴小区
25
宜城街办
26
实验中学北校区
27
人民法院
28
新港湾
29
丝绸花园
30
新城绿园
31
岳阳苑西区
32
金色年华
33
公交南站
1
公交南站
2
金色年华
3
岳阳苑西区
4
新城绿园
5
丝绸花园
6
新港湾
7
人民法院
8
实验中学北校区
9
宜城街办
10
华兴小区
11
公安局
12
东山新村
13
五局大院
14
荆溪小学
15
荆溪新村
16
荆溪新村北门
17
仁济医院
18
解放广场(国土局)
19
阳羡小学
20
中兴新村
21
兴和花园
22
阳羡高级中学
23
三里桥
24
计生指导站
25
十里牌派出所
26
巷头小学
27
墙地砖交易市场
28
化工交易市场
29
五金机电城
30
苏源电力公司
31
运管处
32
常福桥
33
金三角车站(公交场站东)
宜兴102路
(城区线路)
城东公交总站(夏)5:30-22:00 (冬)5:50-22:00|公交南站(夏)5:30-22:00 (冬)5:50-22:00
宜兴市公共交通有限公司
去程
返程
1
城东公交总站
2
华悦氿峰
3
省宜中
4
东氿湿地公园
5
苏宁天氿御城
6
东氿广场
7
东氿1号
8
妇幼保健所
9
临溪花苑
10
东方明珠
11
东虹新村
12
东虹桥
13
解放广场(国土局)
14
水浮桥
15
沁园
16
人民医院
17
王府
18
老干部大学
19
迎宾路
20
宜兴日报社
21
绿园新村
22
环科园成人学校(中宜环保学院)
23
武警医院
24
丰泽苑西区
25
西花园
26
西花园三村
27
江南和院
28
一环集团
29
国际环保展示中心
30
恒峰电缆
31
俊知工业园
32
东河路兴业路
33
潢潼
34
公交南站
1
公交南站
2
潢潼
3
东河路兴业路
4
俊知工业园
5
恒峰电缆
6
国际环保展示中心
7
一环集团
8
江南和院
9
西花园三村
10
西花园
11
丰泽苑西区
12
武警医院
13
环科园成人学校(中宜环保学院)
14
绿园新村
15
宜兴日报社
16
迎宾路
17
老干部大学
18
王府
19
人民医院
20
沁园
21
水浮桥
22
解放广场(国土局)
23
东虹桥
24
东虹新村
25
东方明珠
26
临溪花苑
27
妇幼保健所
28
东氿1号
29
东氿广场
30
苏宁天氿御城
31
东氿湿地公园
32
省宜中
33
华悦氿峰
34
城东公交总站
宜兴113路
(城区线路)
公交南站(夏)5:30-18:00(冬)5:50-17:40|宜北场站(夏)5:30-18:00(冬)5:50-17:40
宜兴市公共交通有限公司
去程
返程
1
公交南站
2
南郊花园
3
实验中学南校区
4
老年公寓
5
富卓苑
6
华兴小区
7
宜城街办(人社局)
8
东山新村
9
体育中心
10
龙潭新村
11
仁济医院
12
解放广场
13
交通局
14
人民剧院
15
健康大厦
16
望湖花园
17
氿滨广场
18
团氿花园
19
金三角车站(氿滨路路东北)
20
金城花园
21
宜北场站
1
宜北场站
2
金城花园
3
金三角车站(氿滨路路西)
4
团氿花园
5
氿滨广场
6
望湖花园
7
健康大厦
8
人民剧院
9
交通局
10
解放广场
11
仁济医院
12
龙潭新村
13
体育中心
14
东山新村
15
宜城街办(人社局)
16
华兴小区
17
富卓苑
18
老年公寓
19
实验中学南校区
20
南郊花园
21
公交南站
宜兴117路
(城区线路)
蔬果批发市场公交站(夏)5:30-18:00 (冬)5:50-17:40|高铁站(夏)5:30-18:00 (冬)5:50-17:40
宜兴市公共交通有限公司
去程
返程
1
蔬果批发市场公交站
2
蔬果批发市场
3
林凯物流
4
海关直通点
5
航道管理处
6
红星美凯龙
7
车管所
8
尚福公寓
9
中星湖滨城西
10
云溪大桥
11
景湖天成花园
12
宜园
13
海德名园
14
丰泽苑西区东
15
兴业路文昌路
16
双盾科技
17
第二高级中学
18
苏欣医药
19
潢潼
20
公交南站
21
南郊花园西
22
森林公园西门
23
梅园
24
小马岭
25
高铁站
1
高铁站
2
小马岭
3
梅园
4
森林公园西门
5
南郊花园西
6
公交南站
7
潢潼
8
苏欣医药
9
第二高级中学
10
双盾科技
11
兴业路文昌路
12
丰泽苑西区东
13
海德名园
14
宜园
15
景湖天成花园
16
云溪大桥
17
中星湖滨城西
18
尚福公寓
19
车管所
20
红星美凯龙
21
航道管理处
22
海关直通点
23
林凯物流
24
蔬果批发市场
25
蔬果批发市场公交站
宜兴交通指南
查看地图
宜兴旅游网
宜兴旅游线路
宜兴周边游
宜兴旅行社
宜兴旅游景点
宜兴旅游攻略
宜兴天气预报
宜兴酒店预订
宜兴电子地图
宜兴长途汽车
宜兴火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南