张家口公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
张家口公交查询
>
张家口公交站点查询
>
百货大楼
张家口公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
百货大楼
的公交线路:
3路[宣化]
6路[宣化]
23路
1路(怀安)
张家口3路[宣化]
(宣化公交)
北门口—泥河子
去程
返程
1
北门口
2
胜利路北口
3
供水公司
4
清远楼饭庄
5
面粉厂
6
大东门
7
按院小区
8
小东门
9
宣钢
10
百货大楼
11
剧场
12
义圣宫
13
南门口
14
军招
15
长途汽车站
16
造纸厂
17
孙家房子
18
二瓷
19
水泥厂
20
羊坊路口
1
羊坊路口
2
水泥厂
3
二瓷
4
孙家房子
5
造纸厂
6
长途汽车站
7
军招
8
南门口
9
义圣宫
10
剧场
11
百货大楼
12
宣钢
13
小东门
14
按院小区
15
大东门
16
面粉厂
17
清远楼饭庄
18
供水公司
19
胜利路北口
20
北门口
张家口6路[宣化]
(宣化公交)
开发区—西城垣公园
去程
返程
1
福田重机
2
逸苑小区
3
天府山珍
4
长青小区
5
区政府
6
长宁路
7
中山商贸
8
建国街小学
9
宣化县医院
10
北方大酒店
11
扬阳商贸
12
八中
13
小东门
14
宣钢
15
百货大楼
16
剧场
17
眼科医院
18
新开路
19
金夫人婚纱影楼
20
解放南路
21
西城
22
西城前街
23
西城垣公园
1
西城垣公园
2
西城前街
3
西城
4
解放南路
5
金夫人婚纱影楼
6
新开路
7
眼科医院
8
剧场
9
百货大楼
10
宣钢
11
小东门
12
八中
13
扬阳商贸
14
北方大酒店
15
宣化县医院
16
建国街小学
17
中山商贸
18
长宁路
19
区政府
20
长青小区
21
天府山珍
22
逸苑小区
23
福田重机
张家口23路
(市区线路)
玉宝墩-百货大楼 7:00-19:00|百货大楼-玉宝墩 7:30-19:30
去程
返程
1
玉宝墩
2
玉宝墩北
3
茶榆云顶小区
4
世方南华嘉园
5
市府东大街
6
奥林新城
7
乐购超市
8
北方学院东校区
9
国土资源局
10
钻石南路北口
11
审计局
12
高庙北
13
工业南横街
14
新街坊小区
15
公交总公司
16
钻石北路南口
17
烟厂
18
铁道南街
19
菜园街
20
建工医院
21
宝善街
22
百货大楼
1
百货大楼
2
宝善街
3
建工医院
4
菜园街
5
铁道南街
6
烟厂
7
钻石北路南口
8
公交总公司
9
新街坊小区
10
工业南横街
11
高庙北
12
审计局
13
钻石南路北口
14
国土资源局
15
北方学院东校区
16
乐购超市
17
奥林新城
18
市府东大街
19
世方南华嘉园
20
茶榆云顶小区
21
玉宝墩北
22
玉宝墩
张家口1路(怀安)
(怀安公交)
交通局-汽车站 |交通局-汽车站
怀安县汽车站
去程
返程
1
文苑小区
2
长胜大街西
3
长胜大街
4
文苑东区
5
铁道桥西
6
国税局
7
供销大厦
8
百货大楼
9
地税局
10
文化广场
11
第二中学
12
逸夫小学
13
盛世锦苑小区
14
南园
15
汽车站
1
汽车站
2
南园
3
盛世锦苑小区
4
逸夫小学
5
第二中学
6
文化广场
7
地税局
8
百货大楼
9
供销大厦
10
国税局
11
铁道桥西
12
文苑东区
13
长胜大街
14
长胜大街西
15
文苑小区
16
文苑西门
17
金润华府小区
18
交警队
19
古堡新城)此段为单行路段
张家口交通指南
查看地图
张家口旅游网
张家口旅游线路
张家口周边游
张家口旅行社
张家口旅游景点
张家口旅游攻略
张家口天气预报
张家口酒店预订
张家口电子地图
张家口长途汽车
张家口火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南