镇江公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
镇江公交查询
>
镇江公交站点查询
>
伯先公园
镇江公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
伯先公园
的公交线路:
34路
2路
12路
104路
镇江34路
(夜班线路)
18:15-21:30|18:50-22:00
镇江市公共交通有限公司
去程
返程
1
金山公园
2
金山桥
3
西站
4
伯先公园
5
宝盖路
6
登云路
7
一人医
8
中山桥
9
大市口西站
10
大市口东站
11
青云门
12
梦溪路
13
梦溪广场南站
14
江苏科技大学
15
青年广场西站
16
天桥路
17
磨笄山
18
林隐路公交停车场
1
林隐路公交停车场
2
磨笄山
3
天桥路
4
青年广场西站
5
江苏科技大学
6
梦溪广场南站
7
梦溪路
8
青云门
9
大市口东站
10
大市口西站
11
中山桥
12
一人医
13
登云路
14
宝盖路
15
伯先公园
16
西站
17
金山桥
18
金山公园
镇江2路
(市区线路)
5:40-22:30|6:00-23:00
镇江市公共交通有限公司
去程
返程
1
火车站北广场
2
原恒顺酱醋厂
3
中山桥
4
大市口北站
5
四牌楼
6
宝塔路
7
人民街
8
伯先公园
9
西站
10
和平路
11
江南新村(江南幼儿园)
12
金山公园
1
金山公园
2
江南新村(江南幼儿园)
3
和平路
4
西站
5
伯先公园
6
人民街
7
宝塔路
8
四牌楼
9
大市口北站
10
中山桥
11
原恒顺酱醋厂
12
火车站北广场
镇江12路
(市区线路)
6:00-18:10|6:40-18:55
镇江市公共交通有限公司
去程
返程
1
宝塔山公园
2
青年广场西站
3
东方花苑
4
上河御府
5
解放桥(运河路)
6
农机公司
7
运河路公用站
8
一人医
9
宝塔路
10
山巷广场
11
山巷
12
伯先公园
13
京畿路
14
二道巷
15
朱方路
16
三茅宫
17
润州区政府东站(单)
18
润州区政府
19
运粮河路西站
20
江南三茅宫幼儿园
21
三茅宫公交站
1
三茅宫公交站
2
江南三茅宫幼儿园
3
运粮河路西站
4
润州区政府
5
润州区政府东站(单)
6
三茅宫
7
朱方路
8
二道巷
9
京畿路
10
伯先公园
11
山巷
12
山巷广场
13
宝塔路
14
一人医
15
运河路公用站
16
农机公司
17
解放桥(运河路)
18
上河御府
19
东方花苑
20
青年广场西站
21
宝塔山公园
镇江104路
(市区线路)
6:00-18:00|6:40-18:40
镇江市公共交通有限公司
去程
返程
1
金山公园
2
金山桥
3
西站
4
伯先公园
5
宝盖路
6
登云路
7
一人医
8
大市口西站
9
青云门
10
花山广场
11
东吴新村
12
东吴路
13
江滨新村
14
检察院(国检局)
15
红豆购物广场(象山桥)
16
香江花城
17
中南世纪城
18
象山
19
焦山风景区
1
焦山风景区
2
象山
3
中南世纪城
4
香江花城
5
红豆购物广场(象山桥)
6
检察院(国检局)
7
江滨新村
8
东吴路
9
东吴新村
10
花山广场
11
青云门
12
大市口西站
13
一人医
14
登云路
15
宝盖路
16
伯先公园
17
西站
18
金山桥
19
金山公园
镇江交通指南
查看地图
镇江旅游网
镇江旅游线路
镇江周边游
镇江旅行社
镇江旅游景点
镇江旅游攻略
镇江天气预报
镇江酒店预订
镇江电子地图
镇江长途汽车
镇江火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南