珠海公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
珠海公交查询
>
珠海公交站点查询
>
世邦家居世界
珠海公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
世邦家居世界
的公交线路:
18路
68路
687路
珠海18路
(市区线路)
华发新城总站 06:30--20:55|神前总站 06:30--21:05
珠海公交巴士有限公司
去程
返程
1
华发新城总站
2
奥特美会所
3
北山(华发商都)
4
华发新城
5
城轨前山站
6
漾湖明居
7
明珠商业广场
8
明珠中
9
翠景工业区
10
招商花园城南
11
凤山工业城
12
世邦家居世界
13
三台石北
14
红山(仁恒星园)
15
红山路南
16
金桦花园
17
名街花园
18
农信大厦
19
888街
20
香洲总站
21
紫荆园
22
梅华东
23
华子石西
24
华子石东
25
中大五院
26
水拥坑(海天公园)
27
契爷岭
28
神前总站
1
神前总站
2
美丽湾
3
契爷岭
4
水拥坑(海天公园)
5
中大五院
6
华子石东
7
华子石西
8
梅华东
9
紫荆园
10
香洲总站
11
888街
12
农信大厦
13
名街花园
14
金桦花园
15
红山路南
16
香洲区府
17
红山(仁恒星园)
18
三台石北
19
世邦家居世界
20
凤山工业城
21
招商花园城南
22
翠景工业区
23
明珠中
24
明珠商业广场
25
漾湖明居
26
城轨前山站
27
奥特美会所
28
华发新城总站
珠海68路
(市区线路)
金鼎总站 06:20--21:30|翠花苑 06:25--21:35
珠海公交巴士有限公司
去程
返程
1
金鼎总站
2
中珠桥
3
上栅
4
金鼎
5
金鼎医院
6
金鼎市场
7
下栅
8
官塘
9
宝莱特科技
10
国际赛车场
11
白沙(经济港)
12
南方软件园
13
珍珠乐园
14
海怡湾畔
15
渔村
16
裕华公司
17
唐家市场(港湾大道)
18
唐家
19
白埔路口
20
中山大学
21
鸡山
22
银坑
23
银星花园
24
美丽湾
25
契爷岭
26
水拥坑(海天公园)
27
中大五院
28
华子石东
29
华子石西
30
梅华东
31
党校
32
大境山
33
城市广场
34
兴业中
35
新村
36
南村
37
香洲区府
38
红山(仁恒星园)
39
安居园
40
新香洲万家
41
恒隆学校
42
健华医院
43
翠花苑
1
翠花苑
2
世邦家居世界
3
凤山工业城
4
招商花园城
5
健华医院
6
恒隆学校
7
新香洲万家
8
安居园
9
红山(仁恒星园)
10
香洲区府
11
南村
12
新村
13
兴业中
14
城市广场
15
大境山
16
党校
17
梅华东
18
华子石西
19
华子石东
20
中大五院
21
水拥坑(海天公园)
22
契爷岭
23
美丽湾
24
银星花园
25
银坑
26
鸡山
27
中山大学
28
白埔路口
29
唐家
30
唐家市场(港湾大道)
31
裕华公司
32
渔村
33
海怡湾畔
34
珍珠乐园
35
南方软件园
36
白沙(经济港)
37
国际赛车场
38
宝莱特科技
39
官塘
40
下栅
41
金鼎市场
42
金鼎医院
43
金鼎
44
上栅
45
中珠桥
46
金鼎总站
珠海687路
(跨市线路)
海伦堡一期 06:00--19:30
中山市公共交通运输集团中南公汽公司
去程
返程
1
海伦堡一期
2
海伦堡三期
3
海伦堡六期
4
沥溪南
5
南溪
6
坦洲路口
7
长沙圩
8
公交花园
9
城轨明珠站
10
上冲
11
新香洲万家
12
安居园
13
三台石北
14
世邦家居世界
15
凤山工业城
16
招商花园城南
17
翠微
18
明珠北
19
城轨明珠站
20
公交花园
21
长沙圩
22
南坦路东
23
海纳城
24
海伦堡幼儿园
25
海伦堡一期
珠海交通指南
查看地图
珠海旅游网
珠海旅游线路
珠海周边游
珠海旅行社
珠海旅游景点
珠海旅游攻略
珠海天气预报
珠海酒店预订
珠海电子地图
珠海长途汽车
珠海火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南