驻马店公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
驻马店公交查询
>
驻马店公交站点查询
>
南海公园
驻马店公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
南海公园
的公交线路:
9路
K7路
旅游观光线路
驻马店9路
(市区线路)
夏季6:30-19:20,冬季6:30-19:00
去程
返程
1
方庄
2
第三高中
3
卷烟厂
4
南海公园
5
第一小学
6
回族小学
7
靖宇广场南门
8
靖宇广场西门
9
乐山商场东门
10
乐山商场北门
11
驻马店日报社东区
12
市委家属院南门
13
市电业局
14
农行大厦
15
文明路春晓街口
16
天龙大酒店
17
骨科医院
18
文明路雪松路口
19
驻马店电视台
20
市公安交警支队
21
市国土资源局
22
东高派出所
23
驻马店银行东风支行
24
百盛园小区
25
开源路文明路口
26
黄淮学院
27
市体育场
28
明珠港湾小区
29
春江铭都小区
30
开源路薄山路口
31
高铁火车站
1
高铁火车站
2
开源路薄山路口
3
春江铭都小区
4
明珠港湾小区
5
市体育场
6
黄淮学院
7
开源路文明路口
8
百盛园小区
9
驻马店银行东风支行
10
东高派出所
11
市国土资源局
12
市公安交警支队
13
驻马店电视台
14
文明路雪松路口
15
骨科医院
16
天龙大酒店
17
文明路春晓街口
18
农行大厦
19
市电业局
20
市委家属院南门
21
驻马店日报社东区
22
乐山商场北门
23
乐山商场东门
24
靖宇广场西门
25
靖宇广场南门
26
回族小学
27
第一小学
28
南海公园
29
卷烟厂
30
第三高中
31
方庄
驻马店K7路
(市区线路)
去程
返程
1
练江路铜山路口
2
练江路盘龙山路口
3
置地公园
4
移动花园小区
5
练江路文明路口
6
艺术职业中专
7
白桥客运站
8
第六小学
9
国家粮库
10
南海公园
11
第五初中
1
第五初中
2
南海公园
3
国家粮库
4
第六小学
5
白桥客运站
6
艺术职业中专
7
练江路文明路口
8
移动花园小区
9
置地公园
10
练江路盘龙山路口
11
练江路铜山路口
驻马店旅游观光线路
(市区线路)
去程
返程
1
天中山广场
2
梁祝游园
3
儿童公园
4
靖宇广场
5
南海公园
6
一五九医院
7
置地公园
8
世纪广场
9
天方游园
10
天中山广场
1
天中山广场
2
天方游园
3
世纪广场
4
置地公园
5
一五九医院
6
南海公园
7
靖宇广场
8
儿童公园
9
梁祝游园
10
天中山广场
驻马店交通指南
查看地图
驻马店旅游网
驻马店旅游线路
驻马店周边游
驻马店旅行社
驻马店旅游景点
驻马店旅游攻略
驻马店天气预报
驻马店酒店预订
驻马店电子地图
驻马店长途汽车
驻马店火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南