株洲公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
株洲公交查询
>
株洲公交站点查询
>
416地质队
株洲公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
416地质队
的公交线路:
T61
T48
株洲T61
(市区线路)
中心医院06:10-18:45|新东路西06:35-19:10
株洲公交发展股份有限公司
去程
返程
1
中心医院
2
天源纺织公司
3
公交河西基地
4
416地质队
5
泰山路口
6
天伦路口
7
日报社
8
嵩山路西口
9
天元区法院
10
人防办
11
君山路口
12
湘银星城
13
湘山路口
14
山河锦园
15
千金药业东
16
中小促进园
17
明日路东
18
兴隆
19
美的蓝溪谷
20
隆兴
21
黑龙江路北
22
黑龙江路中
23
栗雨公交基地
24
毛塘
25
樟树
26
新东路西
1
新东路西
2
樟树
3
毛塘
4
栗雨公交基地
5
黑龙江路中
6
黑龙江路北
7
隆兴
8
兴隆
9
明日路东
10
中小促进园
11
千金药业东
12
山河锦园
13
湘山路口
14
湘银星城
15
君山路口
16
人防办
17
天元区法院
18
嵩山路西口
19
日报社
20
黄河路口
21
天伦路口
22
泰山路口
23
公交河西基地
24
天源纺织公司
25
中心医院
株洲T48
(市区线路)
钻石工业园06:00-19:30|601生活区06:20-19:55
株洲公交巴士有限责任公司
去程
返程
1
钻石工业园
2
长江西路
3
东鼎紫园
4
南方阀门厂
5
黄山路南口
6
公交河西基地
7
416地质队
8
泰山东路
9
工商局
10
滨江一村
11
中心广场
12
新华桥西
13
新华桥东
14
钻石路口
15
601生活区
16
罗家冲
17
麻园路口
18
省直中医院
19
体育路东口
20
七一路东口
21
中心广场
22
滨江一村
23
工商局
24
泰山东路
25
泰山路口
26
公交河西基地
27
黄山路南口
28
南方阀门厂
29
东鼎紫园
30
长江西路
31
钻石工业园
株洲交通指南
查看地图
株洲旅游网
株洲旅游线路
株洲周边游
株洲旅行社
株洲旅游景点
株洲旅游攻略
株洲天气预报
株洲酒店预订
株洲电子地图
株洲长途汽车
株洲火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南