遵义公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
遵义公交查询
>
遵义公交站点查询
>
遵义会议
遵义公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
西安路口—华海小区—火柴厂—遵义医院—遵义宾馆—遵义会议会址
遵义会议会址
经过
遵义会议
的公交线路:
4路
21路
遵义4路
(市区线路)
6:30-22:00
去程
返程
1
东风桥
2
遵义市委党校
3
遵义医院
4
遵义宾馆
5
协台坝
6
重百商场
7
毛主席旧居
8
杨家巷
9
保健院
10
金银新村
11
遵义九中
12
梅岭厂
13
报业大厦
14
罗庄
15
上海路口
16
荷花池
17
长征一厂
18
水果市场
19
交警支队
20
农干校
21
遵义师院
22
东风桥
1
东风桥
2
遵义师院
3
农干校
4
交警支队
5
水果市场
6
长征一厂
7
荷花池
8
上海路口
9
罗庄
10
报业大厦
11
梅岭厂
12
遵义九中
13
金银新村
14
保健院
15
杨家巷
16
毛主席旧居
17
重百商场
18
协台坝
19
遵义宾馆
20
遵义医院
21
遵义市委党校
22
东风桥
遵义21路
(市区线路)
6:30-22:00
去程
返程
1
遵义会议
2
捞沙巷
3
重百商场
4
刘家湾
5
供电局
6
市医院
7
桃溪路口
8
迎红桥
9
南关办事处
10
海风井
11
东欣桥
12
东欣彩虹城
13
东欣路口
14
第五人民医院
15
敬老院
16
桃溪寺
17
桃溪河畔
1
桃溪河畔
2
第五人民医院
3
东欣路口
4
东欣彩虹城
5
东欣桥
6
海风井
7
丝织厂
8
南关办事处
9
迎红桥
10
桃溪路口
11
市医院
12
供电局
13
国贸广场
14
重百商场
15
红花岗
遵义交通指南
查看地图
遵义旅游网
遵义旅游线路
遵义周边游
遵义旅行社
遵义旅游景点
遵义旅游攻略
遵义天气预报
遵义酒店预订
遵义电子地图
遵义长途汽车
遵义火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南