安阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳公交首页
安阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
林州1路
40路
53路
21路
48路
55路
50路
7路
7路
20路
17路
12路
52路
A2路
林州5路
34路
29路
39路
30路
23路
37路
2路
28路
35路
5路
46路
41路
19路
19路
22路(中原高新区专线)
新安鹤城际公交
A1路
19路(西线)
林州10路快速
1路
31路
16路
9路
44路(安东新城高教综合区微循环线)
8路
13路
43路支线
45路
38路
36路
47路
林州12路
10路
特1路
林州2路
热门车站
查看所有车站>
崔家桥
电厂路口
安泰苑
德隆街文化路口
北吊桥
大菜园菜市场
程寸营
崇召
大王村(文峰大道)
电业局
地质队
德隆街东风路口
北务
安阳县计生委
百货批发城
德隆街光华路口
北关广场
大碾屯
安居园
白壁西
大王村(平原路)
大正
北兵营
德隆街平原路口
北家村
艾亭
安钢五区
财会学校(安阳工学院北校区)
白墙庄
比干庙
柏庄新市场
晨曦小区
昌盛加油站
北田村
白壁镇政府
安车村
北关西
安阳师范学院人文管理学院
安惠苑南门
安惠苑
大司空
安玻
安阳桥北
财会学校
德隆街东工路口
白壁
宝莲寺镇政府
安钢六区
安钢四区
电大
最新更新线路
52路
8路
19路
55路
53路
16路
林州1路
林州12路
林州10路快速
林州10路
林州5路
林州3路
林州2路
5路
1路
38路
36路
50路
31路
A1路
A2路
3路
9路
22路(中原高新区专线)
39路
47路
48路
2路
11路
12路
18路
19路(西线)
23路
27路
32路
33路
7路
25路
41路
44路(安东新城高教综合区微循环线)
安阳交通指南
查看地图
安阳旅游网
安阳旅游线路
安阳周边游
安阳旅行社
安阳旅游景点
安阳旅游攻略
安阳天气预报
安阳酒店预订
安阳电子地图
安阳长途汽车
安阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南