安阳公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
安阳公交查询
> 安阳公交首页
安阳公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
36路
43路支线
22路(中原高新区专线)
25路
16路
53路
19路
18路
21路
42路
新安鹤城际公交
10路
29路
31路
7路
39路
43路
林州1路
20路
1路
27路
A1路
14路
3路
林州10路
41路
11路
13路
7路
15路
林州5路
6路
46路
34路
林州2路
37路
12路
26路
24路
4路
19路
林州12路
50路
19路(西线)
44路(安东新城高教综合区微循环线)
A2路
47路
8路
17路
28路
热门车站
查看所有车站>
崔家桥
便民中心
百货批发城
保障中心
春森科技
大刘庄
北关西
大王村(文峰大道)
电业局
菜市场
艾亭
安车村
北关村委
比干庙
安玻
北郭
电厂路口
安惠苑南门
安阳桥北
大王村(紫薇大道)
安阳县计生委
晁家村
大众加油站
白壁
电业新村
电厂
大东门
德隆街文化路口
安泰苑
宝莲寺
电机厂
大白线
程寸营
安工家属院
大裴屯
灯塔路口
朝阳花园
晨曦小区
安居园
德隆街平原路口
百货商场
北兵营
北流寺
白壁镇政府
保险公司
德隆公司
安阳东站(高铁客运站)
昌盛加油站
北李庄
地质队
最新更新线路
52路
8路
19路
55路
53路
16路
林州1路
林州12路
林州10路快速
林州10路
林州5路
林州3路
林州2路
5路
1路
38路
36路
50路
31路
A1路
A2路
3路
9路
22路(中原高新区专线)
39路
47路
48路
2路
11路
12路
18路
19路(西线)
23路
27路
32路
33路
7路
25路
41路
44路(安东新城高教综合区微循环线)
安阳交通指南
查看地图
安阳旅游网
安阳旅游线路
安阳周边游
安阳旅行社
安阳旅游景点
安阳旅游攻略
安阳天气预报
安阳酒店预订
安阳电子地图
安阳长途汽车
安阳火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南