吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
> 吉林公交首页
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
67线
36线
47副
48线
51副
51环线
57路
106线
61线
34副
59线
112线
30线
19线
808线
40线
34线
46线
103线
45线
50线
42线
58线
15线
102线
3线
101线
68线
23线
10线
26线
22线
6线
130线
9线
28线
21线
107线
47线
35线
209线
218线
13线
11线
31线
63线
113线
60线
66线
234线
热门车站
查看所有车站>
德胜西路
创业嘉园
北甸子村
二医院
北大街
丰满公安分局
段吉
北京路
独立路
创业大厦
北京路(滔博广场)
长江街北
电线厂
昌邑公安分局
大砬子村
长江街
爱民路
城建大厦
电冰箱住宅1区(落车点)
电冰箱住宅2区
玻璃厂住宅(落车点)
丰满地税
滨江北路(落车点)
465医院南门
大屯
柴草市
产院
108栋
北安里
465医院
朝阳新村
段吉四队
保定路
段吉五九队
北山
滨江花园
北华公寓
阿什
德胜路
德胜佳苑
二道
东北电力学院
儿童医院
财经学校
电子信息东校区
丰满江东
东山路
昌邑区政府
大阿什村
东吴
最新更新线路
52线
8线
63线
64线
42线
33线
27线
19线
57路
12线
32副
32线
7线
13线
30线
54线
40线
44线
218线
39线
58线
48线
55线
112线
11线
4线
1线
3线
29线
146线
68线
60线
808线
31线
47线
62线
22线
101线
130线
56线
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南