吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
化机
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
化机
的公交线路:
6线
27线
吉林6线
(无人售票线路)
合肥路--龙东小区/去程:首班05:00/末班20:00/回程:首班05:30/末班20:30
公交三公司
去程
返程
1
合肥路
2
汉阳街
3
汉阳桥
4
化工医院
5
江北百货大楼
6
苏州街商场
7
吉化六中
8
化建工程公司
9
染料厂
10
石化建修公司
11
化机
12
北方化工
13
龙潭街
14
吉化会议中心
15
抚顺街
16
吉化一中
17
青林街
18
荒山小区
19
龙东小区
1
龙东小区
2
荒山小区
3
青林街
4
吉化一中
5
抚顺街
6
吉化会议中心
7
龙潭街
8
北方化工
9
化机
10
石化建修公司
11
染料厂
12
化建工程公司
13
吉化六中
14
苏州街商场
15
江北百货大楼
16
化工医院
17
汉阳桥
18
汉阳街
19
合肥路
吉林27线
(无人售票线路)
污水厂--荒山 首班车:06:00 末班车:16:30
公交三公司
去程
返程
1
污水厂
2
合肥路
3
汉阳街
4
汉阳桥
5
化工医院
6
江北百货大楼
7
苏洲街商场
8
吉化六中
9
化建工程公司
10
染料厂
11
石化建修公司
12
化机
13
北方化工
14
龙潭街
15
吉化会议中心
16
抚顺街
17
吉化一中
18
青林街
19
荒山小区
20
武汉路
21
天太村委会
22
荒山
1
荒山
2
天太村委会
3
武汉路
4
荒山小区
5
青林街
6
吉化一中
7
抚顺街
8
吉化会议中心
9
龙潭街
10
北方化工
11
化机
12
石化建修公司
13
染料厂
14
化建工程公司
15
吉化六中
16
苏洲街商场
17
江北百货大楼
18
化工医院
19
汉阳桥
20
汉阳街
21
合肥路
22
污水厂
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南