吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
黄旗路
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
黄旗路
的公交线路:
45线
146线
吉林45线
(无人售票线路)
农林街--桃源广场 首班车 05:30 末班车 20:00
去程
返程
1
农林街
2
市一中
3
黄旗路
4
汽标住宅
5
政务服务中心
6
柴草市
7
西安路
8
鞍山街
9
水门洞
10
青岛街
11
珲春街
12
华南小区
13
大东门
14
北京路落车点
15
百货大楼
16
儿童医院
17
桃源广场
18
吉林站西广场
1
吉林站西广场
2
桃源广场
3
儿童医院
4
百货大楼
5
大东门
6
华南小区
7
珲春街
8
青岛街
9
水门洞
10
鞍山街
11
西安路
12
柴草市
13
政务服务中心
14
汽标住宅
15
黄旗路
16
市一中
17
农林街
吉林146线
(无人售票线路)
公交集团 首班车05:35 末班车20:00|吉草高速 首班车6:20 末班车20:45
吉林公交集团
去程
返程
1
公交集团
2
通江路
3
嘉园北路
4
雾凇东路
5
延安路
6
辽北路
7
新地号街
8
欣昌小区
9
东局子
10
昌邑公安分局
11
天津街
12
重庆街
13
大东门
14
华南小区
15
珲春街
16
青岛街
17
北大街(落车点)
18
水门洞
19
鞍山街
20
西安路
21
柴草市
22
政务服务中心
23
汽标住宅
24
黄旗路
25
西利雅德
26
温德路北
27
江城文范
28
温德路南
29
吉草高速
1
吉草高速
2
温德路南
3
江城文范
4
温德路北
5
西利雅德
6
黄旗路
7
汽标住宅
8
政务服务中心
9
长春路(落车点)
10
柴草市
11
西安路
12
鞍山街
13
水门洞
14
青岛街
15
珲春街
16
华南小区
17
大东门
18
重庆街
19
天津街
20
昌邑公安分局
21
东局子
22
欣昌小区
23
新地号街
24
辽北路
25
延安路
26
雾凇东路
27
嘉园北路
28
通江街
29
公交集团
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南