吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
火电俱乐部
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
火电俱乐部
的公交线路:
11线
50线
吉林11线
(无人售票线路)
公交三公司-江山如画 首班/06:00 末班/18:00
公交三公司
去程
返程
1
公交三公司
2
龙新家园
3
化工医院
4
江北百货大楼
5
苏州街商场
6
南通路
7
济民胡同
8
火电俱乐部
9
中兴街
10
象园小区
11
热电厂
12
清源街
13
龙潭供电
14
江畔名苑
15
锦州街
16
龙潭街(红喜汇)
17
滨江北路
18
龙潭山遗址公园
19
雾淞宾馆
20
龙潭山站
21
江山如画
1
江山如画
2
龙潭山站
3
雾淞宾馆
4
龙潭山遗址公园
5
滨江北路
6
龙潭街(红喜汇)
7
锦州街
8
江畔名苑
9
龙潭供电
10
清源街
11
热电厂
12
象园小区
13
中兴街
14
火电俱乐部
15
济民胡同
16
南通路
17
苏州街商场
18
江北百货大楼
19
化工医院
20
龙新家园
21
公交三公司
吉林50线
(市区线路)
北甸子村--火电俱乐部
去程
返程
1
北甸子村
2
电子信息东校区
3
新北家园
4
前进街
5
电子信息学院
6
汉阳桥
7
化工医院
8
江北百货大楼
9
苏州街商场
10
十六中
11
火电俱乐部
1
火电俱乐部
2
十六中
3
苏州街商场
4
江北百货大楼
5
化工医院
6
汉阳桥
7
电子信息学院
8
前进街
9
新北家园
10
电子信息东校区
11
北甸子村
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南