吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
济民胡同
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
济民胡同
的公交线路:
11线
吉林11线
(无人售票线路)
公交三公司-江山如画 首班/06:00 末班/18:00
公交三公司
去程
返程
1
公交三公司
2
龙新家园
3
化工医院
4
江北百货大楼
5
苏州街商场
6
南通路
7
济民胡同
8
火电俱乐部
9
中兴街
10
象园小区
11
热电厂
12
清源街
13
龙潭供电
14
江畔名苑
15
锦州街
16
龙潭街(红喜汇)
17
滨江北路
18
龙潭山遗址公园
19
雾淞宾馆
20
龙潭山站
21
江山如画
1
江山如画
2
龙潭山站
3
雾淞宾馆
4
龙潭山遗址公园
5
滨江北路
6
龙潭街(红喜汇)
7
锦州街
8
江畔名苑
9
龙潭供电
10
清源街
11
热电厂
12
象园小区
13
中兴街
14
火电俱乐部
15
济民胡同
16
南通路
17
苏州街商场
18
江北百货大楼
19
化工医院
20
龙新家园
21
公交三公司
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南