吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
龙新雅居
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
龙新雅居
的公交线路:
47线
吉林47线
(无人售票线路)
公交三公司--吉林站东广场 首班车 05:30 末班车 18:00
公交三公司
去程
返程
1
公交三公司
2
龙新雅居
3
徐州西路
4
创业大厦
5
化工医院
6
江北百货大楼
7
苏州街商场
8
吉化六中
9
化建工程公司
10
建中路
11
象园小区
12
热电厂
13
清源街
14
清源桥
15
通潭大路
16
公交集团
17
通江路
18
嘉园北路
19
雾凇东路
20
延安路
21
吉林站东广场
1
吉林站东广场
2
延安路
3
雾凇东路
4
嘉园北路
5
通江路
6
公交集团
7
通潭大路
8
清源桥
9
清源街
10
热电厂
11
象园小区
12
建中路
13
化建工程公司
14
吉化六中
15
苏州街商场
16
江北百货大楼
17
化工医院
18
创业大厦
19
徐州西路
20
龙新雅居
21
公交三公司
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南