吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
农林街
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
农林街
的公交线路:
1线
209线
9线
45线
46线
51环线
63线
57路
吉林1线
(无人售票线路)
农林街--吉林站西广场/05:00-21:00
公交一公司
去程
返程
1
农林街
2
温德桥
3
西关宾馆
4
市政协
5
临江广场
6
毓文中学
7
水门洞
8
北大街
9
市委
10
公安局
11
青年路
12
上海路
13
东市场
14
保定路
15
吉林站西广场
1
吉林站西广场
2
保定路
3
东市场
4
上海路
5
青年路
6
公安局
7
市委
8
北大街
9
水门洞
10
毓文中学
11
临江广场
12
市政协
13
西关宾馆
14
温德桥
15
农林街
吉林209线
(无人售票线路)
去程
返程
1
农林街
2
市一中
3
温德桥
4
红旗工商所
5
五十五中
6
交通局
7
丰满经开区
8
红旗
9
小兰旗
10
两半山
11
蓝旗
12
松江三队
13
松江四队
14
段吉
15
段吉五九队
16
段吉四队
17
天齐禅寺
18
丰满道口
19
景观路
20
腰屯
1
腰屯
2
景观路
3
丰满道口
4
天齐禅寺
5
段吉四队
6
段吉五九队
7
段吉
8
松江四队
9
松江三队
10
蓝旗
11
两半山
12
小兰旗
13
红旗
14
丰满经开区
15
交通局
16
五十五中
17
红旗工商所
18
温德桥
19
市一中
20
农林街
吉林9线
(无人售票线路)
去程
返程
1
农林街
2
市一中
3
温德桥
4
红旗工商所
5
五十五中
6
交通局
7
丰满经开区
8
红旗
9
小兰旗
10
兰旗
11
苗圃
12
松江村
13
女中
14
阿什
15
五家哨
16
丰满
1
丰满
2
五家哨
3
阿什
4
女中
5
松江村
6
苗圃
7
兰旗
8
小兰旗
9
红旗
10
丰满经开区
11
交通局
12
五十五中
13
红旗工商所
14
温德桥
15
市一中
16
农林街
吉林45线
(无人售票线路)
农林街--桃源广场 首班车 05:30 末班车 20:00
去程
返程
1
农林街
2
市一中
3
黄旗路
4
汽标住宅
5
政务服务中心
6
柴草市
7
西安路
8
鞍山街
9
水门洞
10
青岛街
11
珲春街
12
华南小区
13
大东门
14
北京路落车点
15
百货大楼
16
儿童医院
17
桃源广场
18
吉林站西广场
1
吉林站西广场
2
桃源广场
3
儿童医院
4
百货大楼
5
大东门
6
华南小区
7
珲春街
8
青岛街
9
水门洞
10
鞍山街
11
西安路
12
柴草市
13
政务服务中心
14
汽标住宅
15
黄旗路
16
市一中
17
农林街
吉林46线
(无人售票线路)
去程起点05:30-20:30 (冬季 20:00)//早06:00-06:30/晚20:30-21:00到市一中
吉林公交集团
去程
返程
1
公交集团
2
通江路
3
嘉园北路
4
雾凇东路
5
延安路
6
辽北路
7
新地号街
8
欣昌小区
9
东局子
10
昌邑公安分局
11
天津街
12
重庆街
13
大东门
14
华南小区
15
珲春街
16
青岛街
17
水门洞
18
鞍山街
19
西安路
20
柴草市
21
政务服务中心
22
农林街
1
农林街
2
政务服务中心
3
柴草市
4
西安路
5
鞍山街
6
水门洞
7
青岛街
8
珲春街
9
华南小区
10
大东门
11
重庆街
12
天津街
13
昌邑公安分局
14
东局子
15
欣昌小区
16
新地号街
17
辽北路
18
延安路
19
雾凇东路
20
嘉园北路
21
通江路
22
公交集团
吉林51环线
(无人售票线路)
首班 06:00 末班 18:00
去程
返程
1
政务服务中心
2
农林街
3
北新胡同
4
市政协
5
临江广场
6
中行大厦
7
科贸商城
8
三亚路
9
顺德街
10
北华南校区
11
吉林二中
12
荣升路
13
日升
14
丰满经开区
15
交通局
16
五十五中学
17
红旗工商所
18
温德桥
19
市一中
20
独立路
21
农林街
22
政务服务中心
1
政务服务中心
2
农林街
3
独立路
4
市一中
5
温德桥
6
红旗工商所
7
五十五中学
8
交通局
9
丰满经开区
10
日升
11
荣升路
12
吉林二中
13
北华南校区
14
顺德街
15
三亚路
16
科贸商城
17
中行大厦
18
临江广场
19
市政协
20
北新胡同
21
农林街
22
政务服务中心
吉林63线
(无人售票线路)
农林街--兴隆街//05:30―18:00
~
去程
返程
1
农林街
2
政务服务中心
3
柴草市
4
西安路
5
鞍山街
6
水门洞
7
青岛街
8
珲春街
9
华南小区
10
大东门
11
重庆街
12
天津街
13
天江小区
14
东昌街
15
江湾路
16
江湾桥
17
兴隆二队
18
滨江花园
19
中环西路
20
兴隆街
21
玉山路
22
长城路
23
丰满实验中学
24
丰满地税
25
医药学院
26
兴隆街
1
兴隆街
2
医药学院
3
丰满地税
4
丰满实验中学
5
长城路
6
玉山路
7
兴隆街
8
中环西路
9
滨江花园
10
兴隆二队
11
江湾桥
12
江湾路
13
东昌街
14
天江小区
15
天津街
16
重庆街
17
大东门
18
华南小区
19
珲春街
20
青岛街
21
水门洞
22
鞍山街
23
西安路
24
柴草市
25
政务服务中心
26
农林街
吉林57路
(无人售票线路)
雾凇路客运站--四合田园 首班车06:00,末班车18:30
去程
返程
1
雾凇东路客运站
2
中东新生活
3
越山东路
4
解放军二二二医院
5
德胜门
6
水门洞
7
鞍山街
8
西安路
9
柴草市
10
政务服务中心
11
农林街
12
独立路
13
吉林市第一高中
14
温德桥
15
苏宁天润城
16
四合田园
1
四合田园
2
苏宁天润城
3
温德桥
4
吉林市第一高中
5
独立路
6
农林街
7
政务服务中心
8
柴草市
9
西安路
10
鞍山街
11
水门洞
12
德胜门
13
解放军二二二医院
14
越山东路
15
中东新生活
16
雾凇东路客运站
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南