吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
前进街
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
前进街
的公交线路:
4线
15线
50线
吉林4线
(无人售票线路)
新吉林--吉林站西广场//去程:首班05:20/末班21:00//回程:首班05:51/末班21:31
公交三公司
去程
返程
1
新吉林
2
前进街
3
电子信息学院
4
汉阳桥
5
化工医院
6
江北百货大楼
7
苏州街商场
8
吉化六中
9
化建工程公司
10
建中路
11
滨江北路
12
松江北路
13
昌邑区政府
14
人民商场
15
中兴街小学
16
人民医院
17
吉林站西广场
1
吉林站西广场
2
人民医院
3
中兴街小学
4
人民商场
5
昌邑区政府
6
松江北路
7
滨江北路
8
建中路
9
化建工程公司
10
吉化六中
11
苏州街商场
12
江北百货大楼
13
化工医院
14
汉阳桥
15
电子信息学院
16
前进街
17
新吉林
吉林15线
(无人售票线路)
青林街--徐州西路/06:00-18:00
公交七公司
去程
返程
1
青林街
2
吉化二医院
3
抚顺街
4
吉化新居
5
江北站
6
化工学院
7
铁东村
8
大砬子村
9
乙二醇
10
消防队
11
农药厂
12
新工四条
13
新吉林
14
前进街
15
电子信息学院
16
汉阳桥
17
化工医院
18
徐州西路
1
徐州西路
2
化工医院
3
汉阳桥
4
电子信息学院
5
前进街
6
新吉林
7
新工四条
8
农药厂
9
消防队
10
乙二醇
11
大砬子村
12
铁东村
13
化工学院
14
江北站
15
吉化新居
16
抚顺街
17
吉化二医院
18
青林街
吉林50线
(市区线路)
北甸子村--火电俱乐部
去程
返程
1
北甸子村
2
电子信息东校区
3
新北家园
4
前进街
5
电子信息学院
6
汉阳桥
7
化工医院
8
江北百货大楼
9
苏州街商场
10
十六中
11
火电俱乐部
1
火电俱乐部
2
十六中
3
苏州街商场
4
江北百货大楼
5
化工医院
6
汉阳桥
7
电子信息学院
8
前进街
9
新北家园
10
电子信息东校区
11
北甸子村
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南