吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
四中
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
四中
的公交线路:
12线
吉林12线
(无人售票线路)
青林街--吉林站西广场/去程:首班05:00/末班20:30/回程:首班05:30/末班21:00
公交七公司
去程
返程
1
青林街
2
抚顺街
3
吉化会议中心
4
武汉路
5
龙川路
6
龙山路
7
龙潭山遗址公园
8
龙潭桥
9
二道江街
10
通江路
11
二医院
12
四川街
13
四中
14
铁路配件
15
广播电视大学
16
莲花
17
桃源广场
18
吉林站西广场
1
吉林站西广场
2
桃源广场
3
莲花
4
广播电视大学
5
铁路配件
6
四中
7
四川街
8
二医院
9
通江路
10
二道江街
11
龙潭桥
12
龙潭山遗址公园
13
龙山路
14
龙川路
15
武汉路
16
吉化会议中心
17
抚顺街
18
青林街
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南