吉林公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
吉林公交查询
>
吉林公交站点查询
>
中行大厦
吉林公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
中行大厦
的公交线路:
31线
51环线
52线
66线
吉林31线
(无人售票线路)
江南乡政府--江南乡政府//首班车05:30/末班车19:30
去程
返程
1
江南乡政府
2
丰满公安分局
3
兴隆街
4
长江街
5
吉林大街
6
财经学校
7
科贸商城
8
汕头路
9
滨江西路
10
海口路
11
交警大队
12
中行大厦
13
毓文中学
14
水门洞
15
北大街
16
青岛街
17
珲春街
18
华南小区
19
大东门
20
重庆街
21
天津街
22
昌邑公安分局
23
青年路
24
江湾路
25
江湾桥
26
南山街
27
人民大剧院
28
全民健身中心
29
宜山东路龙城帝景
30
中海国际社区橙郡
31
江南乡政府
1
江南乡政府
2
中海国际社区橙郡
3
宜山东路龙城帝景
4
全民健身中心
5
人民大剧院
6
南山街
7
江湾桥
8
江湾路
9
青年路
10
昌邑公安分局
11
天津街
12
重庆街
13
大东门
14
华南小区
15
珲春街
16
青岛街
17
北大街
18
水门洞
19
毓文中学
20
中行大厦
21
交警大队
22
海口路
23
滨江西路
24
汕头路
25
科贸商城
26
财经学校
27
吉林大街
28
长江街
29
兴隆街
30
丰满公安分局
31
江南乡政府
吉林51环线
(无人售票线路)
首班 06:00 末班 18:00
去程
返程
1
政务服务中心
2
农林街
3
北新胡同
4
市政协
5
临江广场
6
中行大厦
7
科贸商城
8
三亚路
9
顺德街
10
北华南校区
11
吉林二中
12
荣升路
13
日升
14
丰满经开区
15
交通局
16
五十五中学
17
红旗工商所
18
温德桥
19
市一中
20
独立路
21
农林街
22
政务服务中心
1
政务服务中心
2
农林街
3
独立路
4
市一中
5
温德桥
6
红旗工商所
7
五十五中学
8
交通局
9
丰满经开区
10
日升
11
荣升路
12
吉林二中
13
北华南校区
14
顺德街
15
三亚路
16
科贸商城
17
中行大厦
18
临江广场
19
市政协
20
北新胡同
21
农林街
22
政务服务中心
吉林52线
(无人售票线路)
大东门--兴隆街 首班车 06:00 末班车 18:30
去程
返程
1
大东门
2
百货大楼
3
公安局
4
市委
5
北大街
6
水门洞
7
毓文中学
8
中行大厦
9
火炬大厦
10
林苑路
11
泰山路
12
厦门街
13
科贸商城
14
三亚路
15
顺德街
16
吉林大街
17
万山路
18
医药学院
19
兴隆街
1
兴隆街
2
医药学院
3
万山路
4
吉林大街
5
顺德街
6
三亚路
7
科贸商城
8
厦门街(泰山路)
9
泰山路
10
林苑路
11
火炬大厦
12
中行大厦
13
毓文中学
14
水门洞
15
北大街
16
市委
17
公安局
18
百货大楼
19
大东门
吉林66线
(无人售票线路)
轻型车厂--青年路 首班 6:30 末班 18:00
去程
返程
1
轻型车厂
2
胜亚东方红
3
景山路
4
东山街
5
南山街
6
兴隆街
7
吉林大街
8
园艺路
9
创业广场
10
三亚路
11
恒山西路
12
中行大厦
13
临江门大桥
14
红大明珠
15
龙湾雅苑
16
世纪广场
17
江城广场
18
青年路
1
青年路
2
江城广场
3
世纪广场
4
龙湾雅苑
5
红大明珠
6
临江门大桥
7
中行大厦
8
恒山西路
9
三亚路
10
创业广场
11
园艺路
12
吉林大街
13
兴隆街
14
南山街
15
东山街
16
景山路
17
胜亚东方红
18
轻型车厂
吉林交通指南
查看地图
吉林旅游网
吉林旅游线路
吉林周边游
吉林旅行社
吉林旅游景点
吉林旅游攻略
吉林天气预报
吉林酒店预订
吉林电子地图
吉林长途汽车
吉林火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南