金坛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
金坛公交查询
> 金坛公交首页
金坛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
118路
305路
2路
254路
236路
303路
H1线西环
329路
256路
106路
310路
6路
231路
234路
5路
316路
108路区间
常金快车直达
314路
8路
10路
328路
312路
252路
常金巴士
103路
326路
321路
302路
12路
331路
长荡湖旅游专线(238路)
9路
323路
330路
327路
252路区间
257路区间
258路
金坛-湖塘(钱资湖大道线)
112路
常州花园直达
116路
258路区间
307路
304路
308路
253路
1路
325路
热门车站
查看所有车站>
大巷村
春风三村北
迪庄村
长山村(下沈)
春风二村
丹阳门建材市场
岸头实验学校
成章
白龙荡
常州科教城
城南村委
长竹埂村委
大河南村
大树下
地税局(华润苏果)
岸头
本达
半岛花园(南环二路)
奥特莱斯西
埃马克机械
城南菜市场
晨风集团(晨风研究中心)
岸头佳园
北闸口
邓慕
白塔小学
碧水华庭(金河花园)
长竹埂大桥站
变压器厂
240省道金武路
滨河广场(实验幼儿园)
大木桥
八达公司
大圩门
储庄
常州客运中心
白茅路口
半岛花园
239省道儒南路
大浦港桥
北戴新村
常州花园汽车站
大浦港桥南
长山
大庄
赤岗公交站
春风三村
岸汤路
晨风菜市场
白凉亭(西轿巷)
最新更新线路
H1线西环
H1线东环
110路
103路
112路
116路
金坛-湖塘(钱资湖大道线)
金坛-湖塘(金武路线)
常州花园直达
众泰区间班车
客运东站-指前镇南[临时线路]
310路
304路
103路区间
230路
328路
108路区间
118路
111路
109路
107路
106路
105路
102路
101路
237路
236路
234路
302路
326路
256路
东方盐湖城旅游专线(259路)
258路
257路
255路
254路
251路
108路
332路
327路
金坛交通指南
查看地图
金坛旅游网
金坛旅游线路
金坛周边游
金坛旅行社
金坛旅游景点
金坛旅游攻略
金坛天气预报
金坛酒店预订
金坛电子地图
金坛长途汽车
金坛火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南