兰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兰州公交查询
> 兰州公交首页
兰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
5路
149路
126路
29路
22路
12路
B1路
3路
144路
121路
46路
机场大巴1号线
115路
103路
76路
6路
116路
新区5路
125路
142路
74路
603路
604路
2路
130路
1路
601路
56路
10路
101路
15路
9路
201路
14路(暂缓实行)
133路
140路
11路
57路
118路
111路
901路
27路
16路
136路
139路
117路
17路
77路
7路
31路
热门车站
查看所有车站>
道口
安宁科教城
达川乡村口
川底岗卫生所
大名城A区
八里窑
城关黄河桥北
北滨河中路
车管所
长风医院
崔家崖
安宁区政府
吊庄村卫生所
大砂坪桥(黄河化工市场)
东部市场
长风公园
安定门
百合家园
大西北板材市场
大庆木器厂
百合园
布鞋厂
岸门村
地质三队
白道坪
安置小区
北面滩新村
定远五中
办事处
白塔山公园
成功学校
报恩寺
春蕾机械厂
部队
材料南厂
百花公园
大砂坪小学
大砂坪桥
达川乡政府
电子商贸城
柏道路
东方大酒店
陈家井
北岸公馆
保家窑
柴家河
安宁高新区路口
安宁区医院
安西路口
北龙口物流城
最新更新线路
201路
81路
35路
108路
K102路
73路
105路
32路
碧桂园2号线
碧桂园1号线
113路
129路
107路
11路
50路
14路(暂缓实行)
1路
604路
82路
新区5路
新区4路
新区3路
新区2路
新区1路
704路
703路
702路
701路
602路
603路
601路
B1路
TB1路
149路
146路附线
146路
144路
143路
142路
140路
兰州交通指南
查看地图
兰州旅游网
兰州旅游线路
兰州周边游
兰州旅行社
兰州旅游景点
兰州旅游攻略
兰州天气预报
兰州酒店预订
兰州地铁线路图
兰州电子地图
兰州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南