兰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兰州公交查询
> 兰州公交首页
兰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
水上巴士
34路
149路
6路
108路
16路
59路
126路
机场大巴1号线
129路
76路
2路
121路
143路
15路
26路
3路
146路
K102路
118路
144路
127路
602路
8路
57路
17路
115路
14路(暂缓实行)
29路
12路
58路
136路
116路
131路
133路
2路
7路
137路
117路
20路
114路
128路
901路
109路
106路
81路
140路
42路
1路
B1路
热门车站
查看所有车站>
百花公园
定远五中
电子商贸城
定远镇十字
达川乡村口
大名城D区
长风医院
东岗
城建学校
八一印刷厂
地质宾馆
长江小区
大庆木器厂
白道坪
春蕾机械厂
齿轮厂
奔马集团
长征剧院(兰石医院)
阿干镇
百合家园
部队
安西路口
安定门
菜市场
道口
德祥楼(嘉峪关路十字)
八盘村路口
大砂坪小学
渤海装备机械厂
城关黄河桥北
北面滩新村
安宁区检察院
大青山蔬菜批发市场
彩虹城
晨光小区
城关交警大队
北岸公馆
大西北板材市场
川底岗卫生所
东方大酒店
布鞋厂
北滨河中路
安宁高新区路口
滨河路北口
大名城
北龙口物流城
安新医院
彩虹城北门
车坝
柏道路
最新更新线路
201路
81路
35路
108路
K102路
73路
105路
32路
碧桂园2号线
碧桂园1号线
113路
129路
107路
11路
50路
14路(暂缓实行)
1路
604路
82路
新区5路
新区4路
新区3路
新区2路
新区1路
704路
703路
702路
701路
602路
603路
601路
B1路
TB1路
149路
146路附线
146路
144路
143路
142路
140路
兰州交通指南
查看地图
兰州旅游网
兰州旅游线路
兰州周边游
兰州旅行社
兰州旅游景点
兰州旅游攻略
兰州天气预报
兰州酒店预订
兰州地铁线路图
兰州电子地图
兰州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南