兰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兰州公交查询
> 兰州公交首页
兰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
3路
601路
10路
106路
22路
127路
5路
73路
126路
138路
139路
124路
15路
71路
115路
34路
144路
27路
水上巴士
18路
129路
新区5路
50路
81路
108路
134路
42路
111路
143路
B1路
7路
901路
140路
141路
55路
118路
136路
109路
17路
82路
131路
149路
26路
46路
35路
76路
130路
14路(暂缓实行)
123路
604路
热门车站
查看所有车站>
彩虹城东门
报恩寺
百合家园
草场街
第二看守所
长风医院
道口
朝阳村路口
白道坪
北面滩新村
地质宾馆
安定门
安宁庭院
川底岗
大名城A区
安宁区政府(BRT)
北面滩
成功学校
定远五中
百合小镇
崔家崖
百合园
达川乡村口
东方大酒店
东部市场
齿轮厂
彩虹城北门
安新医院
创意文化产业园
彩虹城
北岸公馆
大名城
城关交警大队
安宁区政府
白塔山公园
城邦·锦绣华庭
柴家河
白马浪
城关黄河桥北
柏道路
部队
大庆木器厂
大青山蔬菜批发市场
安西路口
车管所
弹簧厂
保家窑
安宁区检察院
电子商贸城
材料南厂
最新更新线路
201路
81路
35路
108路
K102路
73路
105路
32路
碧桂园2号线
碧桂园1号线
113路
129路
107路
11路
50路
14路(暂缓实行)
1路
604路
82路
新区5路
新区4路
新区3路
新区2路
新区1路
704路
703路
702路
701路
602路
603路
601路
B1路
TB1路
149路
146路附线
146路
144路
143路
142路
140路
兰州交通指南
查看地图
兰州旅游网
兰州旅游线路
兰州周边游
兰州旅行社
兰州旅游景点
兰州旅游攻略
兰州天气预报
兰州酒店预订
兰州地铁线路图
兰州电子地图
兰州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南