兰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兰州公交查询
> 兰州公交首页
兰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
80路
124路
143路
604路
115路
129路
149路
105路
3路
53路
58路
146路
2路
601路
201路
128路
8路
15路
140路
137路
141路
27路
116路
59路
108路
29路
12路
603路
55路
901路
76路
水上巴士
5路
B1路
139路
22路
135路
16路
110路
117路
新区5路
14路(暂缓实行)
46路
111路
56路
2路
18路
33路
72路
142路
热门车站
查看所有车站>
百合小镇
城邦·锦绣华庭
白塔山公园
定远五中
城关黄河桥南
安新医院
东方红广场
彩虹城东门
八里湾
柏道路
城关黄河桥北
川底岗卫生所
大水子小学
安宁区政府
东方大酒店
大西北板材市场
长风医院
安宁高新区路口
车坝
彩虹城北门
阿干镇
长江小区
长征剧院(兰石医院)
创意文化产业园
保家窑
春蕾机械厂
报恩寺
安宁科教城
安定门
道口
大青山蔬菜批发市场
德祥楼(嘉峪关路十字)
地质三队
安西路口
北辰花园
北面滩村
朝阳村路口
安置小区
百合家园
弹簧厂
达川乡政府
柴家河
布鞋厂
安宁堡
白马浪
八一印刷厂
安宁庭院
彩虹城南门
陈家井
大砂坪桥
最新更新线路
201路
81路
35路
108路
K102路
73路
105路
32路
碧桂园2号线
碧桂园1号线
113路
129路
107路
11路
50路
14路(暂缓实行)
1路
604路
82路
新区5路
新区4路
新区3路
新区2路
新区1路
704路
703路
702路
701路
602路
603路
601路
B1路
TB1路
149路
146路附线
146路
144路
143路
142路
140路
兰州交通指南
查看地图
兰州旅游网
兰州旅游线路
兰州周边游
兰州旅行社
兰州旅游景点
兰州旅游攻略
兰州天气预报
兰州酒店预订
兰州地铁线路图
兰州电子地图
兰州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南