兰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兰州公交查询
> 兰州公交首页
兰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
33路
128路
108路
22路
602路
59路
107路
72路
121路
10路
2路
73路
水上巴士
901路
机场大巴1号线
16路
76路
57路
116路
B1路
112路
18路
2路
106路
132路
135路
9路
15路
44路
142路
20路
27路
111路
17路
71路
11路
133路
80路
109路
55路
603路
43路
K102路
新区5路
125路
77路
7路
143路
12路
131路
热门车站
查看所有车站>
晨光小区
安西路口
成功学校
八里窑
百合小镇
彩虹城南门
东方大酒店
长征剧院(兰石医院)
大西北板材市场
安宁庭院
菜市场
保家窑
白塔山公园
大砂坪小学
安宁区医院
滨河路北口
北滨河中路
达川乡村口
道口
城邦·锦绣华庭
大名城D区
彩虹城东门
材料南厂
地质宾馆
安宁高新区路口
川底岗
东岗
创意文化产业园
定西南路
安新医院
阿干镇
东部市场
白道坪
大名城A区
城关交警大队
安置小区
川底岗卫生所
布鞋厂
部队
东方红广场
彩虹城北门
东风剧院
德祥楼(嘉峪关路十字)
大砂坪桥
定远五中
安宁区政府(BRT)
办事处
陈家井
百合园
地质三队
最新更新线路
201路
81路
35路
108路
K102路
73路
105路
32路
碧桂园2号线
碧桂园1号线
113路
129路
107路
11路
50路
14路(暂缓实行)
1路
604路
82路
新区5路
新区4路
新区3路
新区2路
新区1路
704路
703路
702路
701路
602路
603路
601路
B1路
TB1路
149路
146路附线
146路
144路
143路
142路
140路
兰州交通指南
查看地图
兰州旅游网
兰州旅游线路
兰州周边游
兰州旅行社
兰州旅游景点
兰州旅游攻略
兰州天气预报
兰州酒店预订
兰州地铁线路图
兰州电子地图
兰州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南