兰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兰州公交查询
> 兰州公交首页
兰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
8路
12路
901路
138路
K102路
11路
机场大巴1号线
601路
29路
42路
110路
56路
140路
15路
新区5路
105路
143路
59路
43路
106路
16路
135路
35路
82路
131路
75路
109路
57路
101路
80路
137路
107路
136路
27路
6路
71路
14路(暂缓实行)
602路
20路
18路
水上巴士
116路
22路
142路
9路
B1路
103路
10路
2路
139路
热门车站
查看所有车站>
安置小区
草场街
安宁区医院
达川乡政府
彩虹城
白塔山公园
长风医院
部队
阿干镇
白马浪
安宁堡
百合家园
安定门
第二看守所
柴家河
安宁区政府(BRT)
彩虹城南门
定远镇十字
材料南厂
百合小镇
北岸公馆
车坝
百合园
成功学校
陈官营
滨河路北口
保家窑
陈家井
白道坪
创意文化产业园
城关黄河桥南
大水子小学
定西南路
大砂坪小学
安宁庭院
东风剧院
渤海装备机械厂
大名城
大名城D区
八盘村路口
长征剧院(兰石医院)
彩虹城北门
定远五中
办事处
车管所
朝阳村路口
报恩寺
城邦·锦绣华庭
城建学校
城关黄河桥北
最新更新线路
201路
81路
35路
108路
K102路
73路
105路
32路
碧桂园2号线
碧桂园1号线
113路
129路
107路
11路
50路
14路(暂缓实行)
1路
604路
82路
新区5路
新区4路
新区3路
新区2路
新区1路
704路
703路
702路
701路
602路
603路
601路
B1路
TB1路
149路
146路附线
146路
144路
143路
142路
140路
兰州交通指南
查看地图
兰州旅游网
兰州旅游线路
兰州周边游
兰州旅行社
兰州旅游景点
兰州旅游攻略
兰州天气预报
兰州酒店预订
兰州地铁线路图
兰州电子地图
兰州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南