兰州公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
兰州公交查询
> 兰州公交首页
兰州公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
新区5路
14路(暂缓实行)
137路
141路
74路
33路
139路
603路
111路
55路
101路
110路
601路
149路
135路
27路
118路
144路
115路
4路
129路
134路
602路
121路
75路
72路
20路
53路
机场大巴1号线
56路
12路
73路
108路
138路
114路
132路
42路
83路
59路
109路
123路
112路
8路
46路
31路
125路
2路
水上巴士
106路
107路
热门车站
查看所有车站>
朝阳村路口
办事处
车坝
城关黄河桥南
晨光小区
北面滩新村
百合园
吊庄村卫生所
地质三队
大砂坪桥
八一印刷厂
东方大酒店
安宁高新区路口
电子商贸城
北龙口物流城
北面滩
大名城D区
定西南路
安西路口
渤海装备机械厂
彩虹城东门
崔家崖
阿干镇
长风公园
大庆木器厂
第二看守所
东部市场
滨河路北口
道口
北滨河中路
定远五中
布鞋厂
弹簧厂
创意文化产业园
安置小区
材料南厂
八盘村路口
城关交警大队
彩虹城南门
定远镇十字
德祥楼(嘉峪关路十字)
大砂坪桥(黄河化工市场)
菜市场
草场街
川底岗
陈官营
安宁科教城
柏道路
部队
大砂坪小学
最新更新线路
201路
81路
35路
108路
K102路
73路
105路
32路
碧桂园2号线
碧桂园1号线
113路
129路
107路
11路
50路
14路(暂缓实行)
1路
604路
82路
新区5路
新区4路
新区3路
新区2路
新区1路
704路
703路
702路
701路
602路
603路
601路
B1路
TB1路
149路
146路附线
146路
144路
143路
142路
140路
兰州交通指南
查看地图
兰州旅游网
兰州旅游线路
兰州周边游
兰州旅行社
兰州旅游景点
兰州旅游攻略
兰州天气预报
兰州酒店预订
兰州地铁线路图
兰州电子地图
兰州长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南