南平公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
南平公交查询
> 南平公交首页
南平公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
2支路
14路【临时改道】
B3路
建阳1路
邵武11路
光泽2路
B12支路
2路
邵武9路
4路(环线)
903路
顺昌8路
邵武18路
邵武3路
顺昌9路
B2路
光泽3路
17路
9路
邵武8路
16路[临时]
B1路
13路(环线)
18路
13路
11路(环线)【临时改道】
7支路
5路
6路(环线)
23路(夜)
13支路
顺昌5路
邵武2路
19路
邵武6路
3路
罗坑专线
建阳2路
邵武5路
建阳9路
邵武12路
邵武13路
6路
10路
武夷山2路
11路[临时]
建阳26路
22A路
顺昌7路
501路
热门车站
查看所有车站>
洞口
二级站
朝阳路口(闽北电脑城)
常坑口
槎溪
车行
第二医院
安泰广场
白石村路口
坂后
超骧路
八仙
白渚桥
地质队
府邸大酒店(南洋新村)
安丰桥
大家厂
电力公司
安华
蝶景湾
长庚新材(茶林窠)
东山路
赤岸
福山
工会大厦
工商局(全友家居)
城西加油站
城西市场
博物馆(金色摇篮幼儿园)
73893部队
从彦路口
大巷口
东南鞋业(二塑)
城丰农贸市场
车队
电影院
刀霞打猎队
财富广场
陈坑
高速出口
城建监察大队
城区中队
巴黎春天
段树坑
电厂(窑上)
二环路口
电缆厂
陈板布
白茶布
动物园
最新更新线路
8路
6路
3路
2支路
2路
1路
1支路
B3路
13支路
7路
罗坑专线
罗源专线
陈坑专线
26路
B12支路
7支路
B19路
K1路
邵武1路
B5路
邵武12路
13路
12路
23支路
22B路
906路
B2路
903路
22A路
正荣专线
30路
16路
18路
武夷山2路
建阳1路
建阳2路
建阳7路
建阳9路
23路(夜)
23路
南平交通指南
查看地图
南平旅游网
南平旅游线路
南平周边游
南平旅行社
南平旅游景点
南平旅游攻略
南平天气预报
南平酒店预订
南平电子地图
南平长途汽车
南平火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南