普宁公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
普宁公交查询
> 普宁公交首页
普宁公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
567路
高埔-流沙
揭阳流沙线
2路
10路
汕头流沙线
惠来流沙线
999路
A66路
6路
11路
2路[仙耘]
贵屿服装城线
林惠山-流沙
7路(停运)
13路
揭西大坪线
7路
768路
14路
9路(停运)
9路
2路[洪阳]
577路
葵潭流沙线
5路
12路
揭阳19路
广太-流沙
揭阳商品城线
普宁-广州
澄海流沙线
大坪-流沙
下尾-流沙
8路(停运)
T5路
军埠-流沙
机场快线普宁专线
8路
666路[樟岗线]
汤坑-流沙
南溪-流沙
大坪内湖线
蛟塘-流沙
梅林-流沙
水吼-流沙
1路
棉湖流沙线
船埔-流沙
1路
热门车站
查看所有车站>
广达美佳乐
池尾
大坝
东埔开发区
半径小学
吊桥
北门
赤港
赤华北路(普宁广场)
大坝镇
陈店华侨医院(潮南)
赤华路
安仁村
东埔环岛
陂头村
大长陇侨联
高埔镇
大洋村
池尾科技园(池尾街道办事处)
丰滩
北山
大坪市场
长美村
大陇村
北二环西社路口
高柏收费站
茶叶市场
池尾山湖
白石路口
大长陇雨亭
东埔
东埔信佳美
大宅村
澄海
宝镜院
赤华路
船埔中学
白马路口
池尾中学
赤华路口
告陂小学
百径
碧辉园
布料城(普宁睡衣世界)
高明
高埔客运站
陈店(汕头)
白马桥
谷饶镇(潮阳)
城北菜市场
最新更新线路
2路[洪阳]
梅林-流沙
大坪-流沙
南溪-流沙
T5路
9路(停运)
567路
8路(停运)
7路(停运)
5路
12路
14路
1路
1A路
577路
11路
10路
2路[仙耘]
999路
13路
768路支线[后溪线]
葵潭流沙线
666路[谷饶线]
768路
高埔-流沙
666路[樟岗线]
蛟塘-流沙
揭西大坪线
棉湖流沙线
澄海流沙线
大坪内湖线
揭阳商品城线
揭阳流沙线
灰寨流沙线
河婆流沙线
下尾-流沙
杨美刘-流沙
林惠山-流沙
广太-流沙
汕头流沙线
普宁交通指南
查看地图
普宁旅游网
普宁旅游线路
普宁周边游
普宁旅行社
普宁旅游景点
普宁旅游攻略
普宁天气预报
普宁酒店预订
普宁电子地图
普宁长途汽车
普宁火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南