青岛公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
青岛公交查询
> 青岛公交首页
青岛公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
369路
227路
373路
604路
125路
608路
314路
312路[全程]
701路[机场专线]
228路
4路
306路
606路
103路
12路
109路
111路
905路
909路
702路[机场专线]
364路
305路
210路
312路[区间]
223路
128路
923路
230路
130路
隧道3路
372路
326路
112路
114路
118路
322路
613路
5路[电车]
19路
102路
21路
110路[仰口线]
387路
316路
301路
602路
368路
363路
915路
206路
热门车站
查看所有车站>
报关学院
安子公交枢纽站
宝安路
柏果树
保税港区东门
柏乡一村
百福路
安国路
宝源路
柏丽澜庭
安亭路
雹泉庙
鞍山二路
八大关(一疗)
蚌埠路
鳌山卫
八大峡小学
百鸟园
百埠庄
鞍山二路[十六中]
包头路小学
八里庄东
蚌埠路重庆南路
百乐芬
按摩康复医院
保税港区管委
北船职工公寓
澳斯顿新材料
邦源纤维
保儿
白马河社区
安泰居
白沙湾
艾美酒店
鞍山二路[敦化路小学]
安子沟
鞍山路
柏林路
鞍山二路[抚顺路]
白沙河
宝山换乘站
百通馨苑
奥帆基地(福州路南站)
保儿村东
安阳路
安子村
鞍山二路小学
巴黎路
鞍山路小区
北船重工
最新更新线路
605路[空调]
31路[空调]
开发区16路
开发区21路
603路
开发区37路
开发区33路[B线]
开发区33路[A线]
开发区29路
910路
909路
906路
372路
312路[全程]
111路
109路
106路
362路
开发区7路
开发区3路
黄岛766路
黄岛765路
黄岛727路
黄岛723路
黄岛602路
黄岛762路
黄岛753路
黄岛752路
黄岛709路
黄岛601路
125路[支线]
119路[区间]
119路
114路
114路[区间]
122路
608路
375路
374路
371路[区间]
青岛交通指南
查看地图
青岛旅游网
青岛旅游线路
青岛周边游
青岛旅行社
青岛旅游景点
青岛旅游攻略
青岛天气预报
青岛酒店预订
青岛地铁线路图
青岛电子地图
青岛长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南