青岛公交查询[切换城市]
- 1李村
- 2维客广场
- 3李村公园
- 4下王埠
- 5下王埠村北
- 6上王埠
- 7时代城
- 8李家庵
- 9桃园
- 10磊鑫
- 11罗圈涧
- 12崔家沟
- 13南屋石
- 14华夏路
- 15安乐村
- 16王沙路水青花园
- 17源头
- 18太平山
- 19太平庄
- 20天风南路
- 21夏庄街道
- 22夏庄
- 23城阳九中
- 24白沙河
- 25郝家营
- 26李家曹村
- 27中曹村
- 28福林山庄
- 29西石沟
- 30铁骑山路西站
- 31黄家营
- 32盛世家园
- 33城阳王家村
- 34城阳王家村北
- 35惜福镇
- 36公路站
- 37松树庄
- 38南寨
- 39前金
- 40后庄
- 41院后
- 42演礼
- 43铁骑后
- 44铁骑山
- 45羊山夼
- 46西葛
- 47东葛
- 48大桥
- 49蛤蟆石
- 50峡口庙
- 51西台
- 52东台
- 53江家土寨
- 54浦里
- 55张家河
- 56何家村
- 57王山口
- 58荷花村
- 59桑园
- 60王哥庄
- 61王哥庄东
- 62双台
- 63晓望
- 64曲家庄
- 65仰口
- 66刁龙嘴
- 67小黄山
- 68华严寺
- 69返岭
- 70返岭前
- 71泉心河
- 72长岭
- 73黄山
- 74黄山口
- 75青山
- 76垭口
- 1李村公园
- 2维客广场
- 3东北庄
- 4中崂路
- 5下王埠
- 6下王埠村北
- 7上王埠
- 8时代城
- 9李家庵
- 10桃园
- 11磊鑫
- 12罗圈涧
- 13崔家沟
- 14南屋石
- 15华夏路
- 16安乐村
- 17王沙路水青花园
- 18源头
- 19太平山
- 20太平庄
- 21天风南路
- 22夏庄街道
- 23夏庄
- 24城阳九中
- 25白沙河
- 26郝家营
- 27李家曹村
- 28中曹村
- 29福林山庄
- 30西石沟
- 31铁骑山路西站
- 32黄家营
- 33盛世家园
- 34城阳王家村
- 35城阳王家村北
- 36惜福镇
- 37公路站
- 38松树庄
- 39南寨
- 40前金
- 41后庄
- 42院后
- 43演礼
- 44铁骑后
- 45铁骑山
- 46羊山夼
- 47西葛
- 48东葛
- 49长水山庄
- 50大桥
- 51蛤蟆石
- 52峡口庙
- 53西台
- 54东台
- 55东泰小学
- 56江家土寨
- 57浦里
- 58张家河
- 59何家村
- 60王山口
- 61荷花村
- 62桑园
- 63王哥庄
- 64王哥庄东
- 65双台
- 66晓望
- 67曲家庄
- 68仰口
青岛926路[空调]
(市区线路)
【全程车】长城路——仰口:长城路6:30-17:30,仰口7:40-18:40,每小时一班车;|【区间车】长城路——东葛:长城路5:30-20:00,东葛6:05-20:35,流水发车。
青岛公交集团城阳巴士公司城阳车队