厦门公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
厦门公交查询
> 厦门公交首页
厦门公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
109路
805路
L1路
49路
93路
932路
830路
760路
953路快运
29路
快1路
954路
780路
137路
753路快运
858路
37路
631路
907路
994路
空港快线火车站线
940路
758路
883路
135路
950路
653路
3路
941路
快2路
943路快运
791路
107路
112路
103路
840路
659路
123路
96路
842路
北站快线2号线
漳州港K1路
108路
890路
26路
角美709路
853路
942路
91路
900路
热门车站
查看所有车站>
坂头
滨海二路
褒美
半岭
奔马新村
北师大附校
滨湖北路
保生路口
白礁慈济宫
滨水一里
坝上许
垵炉西
鳌冠村
保税区
白沙仑
桉柄
安兜医院
BRT蔡塘
白沙仑东
庵边路口
垵炉东
安岭路口
BRT轻工食品园
坂美村
澳头
庵仔下
安兜村口
T4候机楼
滨北中行
白石仔
滨南美湖路口
安兜自来水厂
坂垄尾
北市
槟榔新村
安防学院
BRT第一码头
滨南中山医院
白石
坝上陈
白交祠
滨水学校
滨水小区
北辰山新大门
北山村
北辰山旧大门
坂美公园
坂垄尾
坂头军部
宝龙中心
最新更新线路
713路
708路
307路
312路
935路
88路
853路
780路
855路
720路
716路
715路
L22路
132路
128路
758路
316路
848路
632路
656路
99路
厦鼓内厝澳旅游轮渡
厦鼓三丘田旅游轮渡
厦鼓旅游夜航轮渡
嵩鼓旅游轮渡
厦嵩轮渡
849路
822路
836路
915路
911路
927路
914路
830路
835路
808路
805路
机场航站楼摆渡车
空港快线7号线[机场-石狮、晋江]
空港快线2号线[机场-厦门北站]
厦门交通指南
查看地图
厦门旅游网
厦门旅游线路
厦门周边游
厦门旅行社
厦门旅游景点
厦门旅游攻略
厦门天气预报
厦门酒店预订
厦门地铁线路图
厦门电子地图
厦门长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南