厦门公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
厦门公交查询
> 厦门公交首页
厦门公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
108路
949路
角美709路
北站快线2号线
653路
716路
957路快运
空港快线3号线[机场-五通码头]
135路
841路
954路
655路
空港快线火车站线
883路
936路
漳州港K1路
88路
900路
956路
680路
601路
107路
951路
20路
842路
96路
130路
93路
656路
859路
37路
118路
86路
空港快线2号线[机场-厦门北站]
快1A路
北站快线1号线
431路
631路
846路
720路
943路快运
128路
123路
760路
790路
853路
942路
898路快运
780路
657路
热门车站
查看所有车站>
白沙仑东
SM兴山路
白沙仑
坂头军部
保生路口
坂头
坝上陈
白果山
BRT双十中学
滨水小区
SM城市广场
SM城市广场(总站)
安妮纸业
BRT第一码头
安兜村口
澳头
安兜
白交祠
白石仔
北辰山新大门
报业大厦
鳌冠村
BRT轻工食品园
滨湖北路
IOI棕榈城
白泉市场
北市
白石
白礁
半岭村
北师大附校
滨水二里
安兜医院
滨海二路
奥网城
BRT县后
滨水学校
滨南美湖路口
宝华花园
褒美
安溪路口
安岭路口
安兜自来水厂
TDK
安兜(成功大道)
BRT蔡塘
坂垄尾
庵边路口
滨北东渡
北大生物园
最新更新线路
713路
708路
307路
312路
935路
88路
853路
780路
855路
720路
716路
715路
L22路
132路
128路
758路
316路
848路
632路
656路
99路
厦鼓内厝澳旅游轮渡
厦鼓三丘田旅游轮渡
厦鼓旅游夜航轮渡
嵩鼓旅游轮渡
厦嵩轮渡
849路
822路
836路
915路
911路
927路
914路
830路
835路
808路
805路
机场航站楼摆渡车
空港快线7号线[机场-石狮、晋江]
空港快线2号线[机场-厦门北站]
厦门交通指南
查看地图
厦门旅游网
厦门旅游线路
厦门周边游
厦门旅行社
厦门旅游景点
厦门旅游攻略
厦门天气预报
厦门酒店预订
厦门地铁线路图
厦门电子地图
厦门长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南