宣城公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
宣城公交查询
> 宣城公交首页
宣城公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
热门线路
查看所有线路>
新田街道--溪口街道
夏渡--八角
广德3路
绩溪5路
泾县1路
溪口街道--金牌
东阳--狸桥
11路
宁国2路
向阳街道--宣城
绩溪7路
6路
宁国7路
狸桥街道--宣城
宁国11路
15路
16路
4路
朱桥街道--宣城
南湖街道--宣城
水阳街道--丁湾
卫东街道--宣城
5路[1]
郎溪2路
桃花潭线(北线)
绩溪8路
泾县城乡2路
蒲田--新田街道
泾县9路
宁国12路
郎溪1路
宁国6路
泾县3路
1路
绩溪6路
宣城--五星街道
蒲田街道--黄渡街道
18路
5路
旌德10路
广德城乡9路
泾县城乡7路
水阳街道--裘公街道
夏渡--云峰
宣城--油扎街道
绩溪1路
宁国4路
宁国3路
广德城乡8路
吴村--裘公街道
热门车站
查看所有车站>
白干
百园村叉路口
必胜桥(泾县)
城西工业园(泾县)
茶厂
鳌峰东路
柏枧山路三站
滨河路口
保健站(绩溪)
205停车场
城西工业园
北贡
安定驾校
长途汽车站(泾县)
殡仪馆(泾县)
城东换乘站老宣狸线
城东新村(正门)
白华林场
白杨生态
鳌峰公园
贝特工业园
半山澜溪地
百元社区(泾县)
陈村
北门闸(宁国)
车站(泾县)
程家冲
北菜市巷
财政局
长桥路口
城南
长田村
城北换乘站
别士桥
成越华庭
长安小区
柏枧山路口
百元新村(泾县)
北站(郎溪)
包合
朝阳村
柏庄小区
菜市场(绩溪)
柏枧山路二站
城东路口
柏枧山路一站
卜村路口
滨江花园(泾县)
保兴庄
安天康城小区
最新更新线路
18路
17路
泾县城乡2路
泾县8路
泾县3路
泾县1路
泾县9路
15路
仁村湾--养贤街道
仁村湾--宣城
宣城—新河庄
水阳街道--丁湾
吴村--裘公街道
水阳街道--坊桥
水阳街道--杨泗街道
水阳街道--裘公街道
蒲田街道--黄渡街道
新田街道--溪口街道
蒲田--新田街道
成熟--新田街道
山岭--新田街道
宣城--新田街道
溪口街道--新田街道
溪口街道--金牌
华阳街道--宣城
溪口街道--宣城
宣城--五星街道
宣城--梅村
夏渡--蒋冲
夏渡--八角
夏渡--云峰
向阳街道--宣城
文昌街道--和洲
管南--寒亭
宣城--文昌街道
文昌街道--福川
宣城--油扎街道
朱桥街道--宣城
东阳--狸桥
南湖街道--狸桥街道
宣城交通指南
查看地图
宣城旅游网
宣城旅游线路
宣城周边游
宣城旅行社
宣城旅游景点
宣城旅游攻略
宣城天气预报
宣城酒店预订
宣城电子地图
宣城长途汽车
宣城火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南