成都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点查询
>
华新下街
成都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
您是不是要找:
华新下街口
经过
华新下街
的公交线路:
523路
华阳2A路
华阳5路
T109路
成都523路
(跨区线路)
石羊场中心站--华阳客运站 石羊场中心站07:00-20:00 华阳客运站06:00-19:00
成都天府新区公共交通有限公司
去程
返程
1
石羊场公交站
2
新园大道
3
新园大道南
4
锦城大道西
5
剑南大道锦城大道口
6
盛兴街口
7
剑南大道天府一街口
8
剑南大道盛邦街口
9
剑南大道天府二街口
10
天府三街剑南大道口
11
民乐村
12
益州大道天府三街口
13
益州大道天府四街口
14
伏龙小区北
15
伏龙小区
16
益州大道滨河路口
17
音乐广场
18
华新下街
19
富民路口
20
华新下街口
21
华阳大道正北中街口
22
广都上街华阳大道口
23
广都上街
24
府河路一段
25
站华路北
26
站华路中
27
站华路南
28
牧华路站华路口
29
牧华路三段东
30
华阳客运站
1
华阳客运站
2
牧华路三段东
3
牧华路站华路口
4
站华路南
5
站华路中
6
站华路北
7
府河路一段
8
广都上街
9
华阳大道广都中街口
10
华阳大道正北中街口
11
华新下街口
12
富民路口
13
华新下街
14
音乐广场
15
益州大道滨河路口
16
伏龙小区
17
伏龙小区北
18
益州大道天府五街口
19
益州大道天府四街口
20
天府三街益州大道口
21
民乐村
22
剑南大道天府三街口
23
剑南大道天府二街口
24
剑南大道盛邦街口
25
天府一街剑南大道口
26
盛兴街口
27
锦城大道西
28
新园大道南
29
仁和街口
30
石羊场公交站
成都华阳2A路
(天府新区公交)
华阳客运站--综保南 06:30-19:00
成都天府新区公共交通有限公司
去程
返程
1
华阳客运站
2
天研路
3
华阳大道四段东
4
华阳大道广都中街口
5
华阳大道正北中街口
6
富民路口
7
华新下街
8
音乐广场
9
滨河路益州大道口
10
滨河路二段北
11
滨河路二段中
12
滨河路二段南
13
河池路
14
协和下街
15
协和上街北
16
锦江市场
17
武警指挥学校
18
迎宾路口
19
柏林城
20
核动力学院
21
长顺小区
22
老黄路口
23
长顺村
24
华府大道牧华路口
25
牧华路华府大道口
26
牧华路三段
27
月光湖
28
亚丁小镇
29
公兴镇
30
祥龙湾
31
综保南
1
综保南
2
祥龙湾
3
公兴镇
4
亚丁小镇
5
月光湖
6
牧华路三段
7
华府大道牧华路口
8
长顺村
9
老黄路口
10
长顺小区
11
核动力研究所
12
核动力学院
13
柏林城
14
迎宾大道路口
15
武警指挥学校
16
锦江市场
17
协和上街北
18
协和下街
19
河池路
20
滨河路二段南
21
滨河路二段中
22
滨河路二段北
23
滨河路益州大道口
24
音乐广场
25
华新下街
26
富民路口
27
正北中街华阳大道口
28
华阳大道正北中街口
29
华阳大道广都中街口
30
华阳大道四段东
31
天府大道南湖路口
32
华阳客运站
成都华阳5路
(天府新区公交)
华阳客运站--大源村 06:30-19:00
成都天府新区公共交通有限公司
去程
返程
1
华阳客运站
2
天研路
3
南湖路东
4
华阳一中
5
正东中街
6
广都上街
7
华阳大道广都中街口
8
华阳大道正北中街口
9
华阳大道二段
10
华新下街口
11
富民路口
12
华新下街
13
音乐广场
14
益州大道滨河路口
15
伏龙小区
16
伏龙小区北
17
益州大道天府五街口
18
天府四街益州大道口
19
天府四街东
20
天府大道天华二路口
21
地铁天府三街站
22
天府大道中段中
23
世纪城
24
天府二街东
25
天府二街吉泰路口
26
天府二街益州大道口
27
天府二街中
28
天府二街
29
天府二街剑南大道口
30
天府二街西
31
天府二街南华路口
32
大源村
1
大源村
2
天府二街南华路口
3
天府二街西
4
天府二街剑南大道口
5
天府二街中
6
世纪城
7
天府大道中段中
8
地铁天府三街站
9
天府四街天府大道口
10
天府四街东
11
益州大道天府四街口
12
伏龙小区北
13
伏龙小区
14
益州大道滨河路口
15
音乐广场
16
华新下街
17
富民路口
18
华新下街口
19
华阳大道正北中街口
20
广都上街华阳大道口
21
广都上街
22
正东中街
23
华阳一中
24
南湖路东
25
天研路
26
华阳客运站
成都T109路
(天府新区公交)
通济桥下街--地铁华府大道站 通济桥下街06:40-19:00 地铁华府大道站07:00-19:20
成都天府新区公共交通有限公司
去程
返程
1
通济桥下街
2
正西街西
3
华新中街
4
华新下街口
5
富民路口
6
华新下街
7
音乐广场
8
益州大道滨河路口
9
华府大道一段
10
华府大道一段东
11
地铁华府大道站
1
地铁华府大道站
2
四和村
3
正北下街东
4
伏龙桥
5
新希望大道南
6
新希望大道
7
新希望大道北
8
益州大道滨河路口
9
音乐广场
10
华新下街
11
富民路口
12
华新下街口
13
华新中街
14
正西街西
15
通济桥下街
成都交通指南
查看地图
成都旅游网
成都旅游线路
成都周边游
成都旅行社
成都旅游景点
成都旅游攻略
成都天气预报
成都酒店预订
成都地铁线路图
成都电子地图
成都长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南