成都公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点查询
>
一环路新鸿路口南
成都公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
一环路新鸿路口南
的公交线路:
34路
72路
G34路
成都34路
(市区线路)
火车北站公交站--火车北站公交站 05:45-23:00
成都公交集团运兴巴士有限公司
去程
返程
1
火车北站公交站
2
人民北路二段
3
人民北路
4
梁家巷
5
一环路北四段
6
一环路东一段
7
一环路建设路口南
8
一环路新鸿路口南
9
一环路东三段
10
水碾河
11
牛王庙路口
12
九眼桥北
13
九眼桥南
14
红瓦寺
15
磨子桥
16
一环路南三段
17
九如村
18
衣冠庙
19
一环路南四段
20
一环路高升桥东路口
21
高升桥
22
一环路菊乐路口
23
一环路大石路口北
24
青羊宫
25
青羊小区
26
抚琴小区
27
西门车站
28
沙湾
29
一环路九里堤路口东
30
西北桥
31
人民北路
32
火车北站公交站
成都72路
(市区线路)
SM广场--万兴公交站 06:30-22:00
成都公交集团东星巴士有限公司
去程
返程
1
SM广场
2
建设路东
3
建设路中
4
一环路建设路口南
5
一环路新鸿路口南
6
一环路东三段
7
水碾河
8
牛王庙路口
9
九眼桥北
10
九眼桥南
11
红瓦寺
12
磨子桥
13
一环路南三段
14
九如村
15
衣冠庙
16
一环路南四段
17
一环路高升桥东路口
18
高升桥
19
七道堰街
20
大石南路菊乐路口
21
周家桥
22
双楠路东
23
双楠路
24
双楠路南
25
武侯大道口
26
双丰路
27
太平村
28
三环路武侯立交桥东
29
三环路武侯立交桥西
30
顺江村
31
聚福路
32
兆景路西
33
万兴公交站
1
万兴公交站
2
聚福路
3
顺江村
4
三环路武侯立交桥西
5
三环路武侯立交桥东
6
太平村
7
双丰路
8
武侯大道口
9
双楠路南
10
双楠路
11
双楠路东
12
周家桥
13
菊乐路东
14
地铁高升桥站
15
一环路南四段
16
地铁衣冠庙站
17
九如村
18
一环路南二段
19
磨子桥
20
红瓦寺
21
九眼桥北
22
牛王庙路口
23
水碾河
24
一环路玉双路口北
25
一环路东三段
26
一环路新鸿路口北
27
一环路建设路口南
28
建设路中
29
建设路东
30
SM广场
成都G34路
(高峰快线)
百花中心站--百花中心站(一环路内侧环形线) 06:45-19:00
成都公交集团运兴巴士有限公司
去程
返程
1
百花中心站
2
青羊宫
3
青羊小区
4
一环路九里堤路口东
5
人民北路
6
梁家巷
7
一环路北四段
8
一环路东一段
9
一环路建设路口南
10
一环路新鸿路口南
11
一环路玉双路口南
12
九眼桥北
13
九眼桥南
14
红瓦寺
15
磨子桥
16
衣冠庙
17
一环路南四段
18
一环路菊乐路口
19
百花中心站
成都交通指南
查看地图
成都旅游网
成都旅游线路
成都周边游
成都旅行社
成都旅游景点
成都旅游攻略
成都天气预报
成都酒店预订
成都地铁线路图
成都电子地图
成都长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南