重庆公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点查询
>
柏树堡
重庆公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
柏树堡
的公交线路:
230路(小巴)
342路
230区间[定时车](小巴)
重庆230路(小巴)
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:00—22:30|6:00—22:30
公交集团重庆西部公交公司
去程
返程
1
鑫瑞乐居(小区)
2
鑫康路(精通工业)
3
柏树堡
4
百花村
5
新工二村
6
锦霞街
7
香港城(新山村站2号出口)
8
大渡口陶瓷市场
9
大渡口(轨道站)
10
阳光花园(大渡口)
11
翠园路
12
钢花
13
新山村
14
九校(经济技术中专)
15
南北商场
16
跃进村
17
大堰一村
18
大堰小学
19
跃进路
20
跃进路1站
21
大堰二村路口
1
跃进路
2
跃进路1站
3
大堰二村路口
4
大堰一村
5
跃进村
6
南北商场
7
九校(经济技术中专)
8
建设村
9
新山村
10
大渡口区府
11
园丁小区
12
天使小区
13
翠柏路
14
市旅游学校
15
大渡口陶瓷市场
16
香港城(新山村站2号出口)
17
锦霞街
18
新工二村
19
百花村
20
柏树堡
21
鑫康路(精通工业)
22
鑫瑞乐居(小区)
重庆342路
(市区[绕城高速 内]公交线路)
6:30——19:30|7:00——20:10
公交集团重庆南部公交公司
去程
返程
1
巴南大道路口南(李家沱34中)
2
李家沱(东)
3
李家沱(西)
4
马王坪
5
李家沱三角碑
6
李家沱桥南村
7
花溪隧道南
8
巨星花园
9
先锋村
10
钰鑫小学
11
大渡口迎宾大道
12
松青路
13
锦霞街
14
九宫庙
15
翠楼
16
大渡口区府
17
春晖路北
1
春晖路北
2
大渡口陶瓷市场
3
香港城(新山村站2号出口)
4
松青路
5
天辰美苑
6
柏树堡
7
先锋村
8
巨星花园
9
李家沱桥南村
10
李家沱三角碑
11
马王坪
12
李家沱(西)
13
李家沱(东)
14
巴南大道路口南(李家沱34中)
重庆230区间[定时车](小巴)
(市区[绕城高速 内]公交线路)
7:00-19:00|7:00-19:00
公交集团重庆西部公交公司
去程
返程
1
鑫瑞乐居(小区)
2
鑫康路(精通工业)
3
柏树堡
4
百花村
5
新工二村
6
锦霞街
7
香港城(新山村站2号出口)
8
大渡口陶瓷市场
9
大渡口(轨道站)
10
阳光花园(大渡口)
11
翠园路
12
钢花
13
新山村
14
九校(经济技术中专)
15
南北商场
16
跃进村
17
大堰一村
18
大堰小学
19
跃进路
20
渝钢村1站
21
渝钢村2站
22
钢铁支路
23
钢铁村
1
钢铁村
2
钢铁支路
3
渝钢村2站
4
渝钢村1站
5
跃进路
6
跃进路1站
7
大堰二村路口
8
大堰一村
9
跃进村
10
南北商场
11
九校(经济技术中专)
12
建设村
13
新山村
14
大渡口区府
15
园丁小区
16
天使小区
17
翠柏路
18
市旅游学校
19
大渡口陶瓷市场
20
香港城(新山村站2号出口)
21
锦霞街
22
新工二村
23
百花村
24
柏树堡
25
鑫康路(精通工业)
26
鑫瑞乐居(小区)
重庆交通指南
查看地图
重庆旅游网
重庆旅游线路
重庆周边游
重庆旅行社
重庆旅游景点
重庆旅游攻略
重庆天气预报
重庆酒店预订
重庆地铁线路图
重庆电子地图
重庆长途汽车
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南