大连公交查询[切换城市]
经过水师营的公交线路:
大连站北-旅顺 旅顺32路 旅顺241路 旅顺20路盘龙寺支线 旅顺20路 旅顺21路 旅顺222路 旅顺220路 旅顺221路台山西村加车 旅顺221路 旅顺231路 旅顺230路 旅顺232路 旅顺240路 旅顺251路 旅顺260路 旅顺252路 旅顺中路客运线(道路客运线) 旅顺82路区间车 旅顺221路官家村加车 旅顺220路区间车 旅顺252路曹家地加车 旅顺31路 旅顺北路快客(道路客运线)
大连旅顺231路
(旅顺口区线路)
旅顺汽车站 06:10 08:20 09:20 13:40 16:20|北海锅炉厂 06:50 09:00 10:20 14:20 17:00
交运集团旅顺客运分公司