海盐公交查询[切换城市]
经过菜花泾的公交线路:
- 1海盐客运中心
- 2淡井站
- 3理工学校
- 4商贸学校
- 5三毛乐园
- 6宜家花城
- 7海盐汽贸城
- 8元济中学
- 9海兴路长安路口
- 10县公安局
- 11行知小学
- 12盐北路
- 13桑德兰路
- 14车辆检测站
- 15北荡站
- 16海盐大桥
- 17九里站
- 18顺流站
- 19农贸市场
- 20元通街道
- 21新兴村
- 22荷花池
- 23新篁
- 24新篁加油站
- 25陈良村
- 26净湘寺
- 27罗家埭
- 28南窑浜
- 29钱家兜
- 30南洋
- 31观光园区
- 32罗秋浜
- 33花园路口
- 34新粮桥
- 35竹林路口
- 36永丰村
- 37石坝桥
- 38焦山门
- 39正泰电缆
- 40沪杭高速口
- 41大桥镇政府
- 42广益路夏霖路
- 43广益路亚澳路
- 44嘉兴软件园
- 45清华长三角研究院
- 46广益路亚欧路
- 47汽车商贸园
- 48广益路庆丰路
- 49高中园区北
- 50国际中港城南
- 51广益路景宜路
- 52市妇幼保健院南
- 53文涛苑
- 54一中实验学校(曙光医院)
- 55嘉兴一中
- 56长中苑(海棠苑)
- 57纺工路南溪西路
- 58南溪花园
- 59新湖绿都
- 60嘉兴火车站
- 61新东门农贸市场
- 62菜花泾
- 63市人力资源中心南
- 64市人力资源中心西
- 65穆湖小学
- 66嘉兴汽车北站