海盐公交查询
北京
热门城市
ABCDEF
GHIJKLM
NPQRS
TWXYZ
扫一扫
手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱
>
公交查询
>
海盐公交查询
>
海盐公交站点查询
>
超同村
海盐公交查询
[切换城市]
换乘查询
换乘查询
线路查询
站点查询
起点站
终点站
线路查询
站点查询
手机查公交
经过
超同村
的公交线路:
K206路
海盐K206路
(城乡线路)
海盐客运中心5:40-17:20|横港站6:45-18:05
去程
返程
1
海盐客运中心
2
淡井站
3
蒋目堰桥
4
麻泾里
5
华星站
6
吾家埭
7
顾家站
8
构塍站
9
钱家堰桥
10
于城集镇
11
于城车站
12
于城中学
13
鸳鸯桥(北)
14
吕冢(北)
15
千亩荡
16
盛家埭
17
超同村
18
新升站
19
百步信用社
20
沈家木桥
21
百步中学
22
赵家浜
23
蜡烛浜
24
长岸站
25
冯家头
26
横港站
1
横港站
2
冯家头
3
长岸站
4
蜡烛浜
5
赵家浜
6
百步中学
7
沈家木桥
8
百步信用社
9
新升站
10
超同村
11
盛家埭
12
千亩荡
13
吕冢(北)
14
鸳鸯桥(北)
15
于城中学
16
于城车站
17
于城集镇
18
钱家堰桥
19
构塍站
20
顾家站
21
吾家埭
22
华星站
23
麻泾里
24
蒋目堰桥
25
淡井站
26
海盐客运中心
海盐交通指南
查看地图
海盐旅游网
海盐旅游线路
海盐周边游
海盐旅行社
海盐旅游景点
海盐旅游攻略
海盐天气预报
海盐酒店预订
海盐电子地图
海盐长途汽车
海盐火车时刻表
其他工具:
网速测试
万年历查询
车牌查询
实时汇率
邮编查询
区号查询
二十四节气
放假安排
电子地图
黄道吉日查询
旅游指南